Регистрация: 27.04.15
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Гостиница –изумительная!

Гостиница –изумительная! Слава Богу в баре нет алкоголя, никакие подвыпившие субъекты не шатаются по гостинице в поисках приключений на нижние полушария мозга. Очень чисто и уютно. Ощущение камерности, потому что нет этих бестолковых огромных холлов. Обслуживание очень правильное. Сразу чувствуется, что это Питер. Интеллигентные девушки-администраторы, всегда с улыбкой, всегда вежливые и услужливые. Такого сервиса, как в «Евразии, я ещё не видела в наших отелях, где бывала. Даже велосипед дали бесплатно для прогулки по городу. Отдельное спасибо хочется сказать поварам, которые готовят завтраки. У вас просто золотые руки! Готовят с душой, завтракаешь, как у себя дома или в гостях у очень дорогих и близких людей. Сама атмосфера отела очень располагает к спокойствию, отдыху, настроение поднимает. Обои такие интересные, мебель. Пусть всё небольшое, но настолько всё это комфортно, что я бы не стала менять этот отель на другой. Спасибо огромное! Обязательно буду останавливаться только у вас.

Добавлено 27.04.15 16:52 (1 000 символов в тексте)
Все отзывы Pavel1998 (1)