Регистрация: 25.05.14
Отзыв об отеле Sentido Casa Del Mar Resort (отель был переименован 01.09.22)
июле 2014
21.07.14 - 28.07.14

очень понравилось)

Итак. Отдыхали в этом отеле парой в июле 2014г, вот решила оставить отзыв. Отель понравился. Сам по себе не большой, до пляжа минут 5 ходьбы через дорогу. Пляж средних размеров, заход в море - песок. Очень удобно. Но если придти поздно проблематично найти шезлонги по центру. Насчет питания - лично мне все понравилось, отравлений и прочей ерунды не было.

Кормили хорошо. На завтрак всегда брали омлет микс, кофе и дыню(мммм). ужин на открытом воздухе, всегда что то готовят на гриле. Очередь бывала - но только если очередная порция гриля закончилась и ждали свежую. Перепробовали коктейли- впринципе почти на один вкус, поэтому брали или пиво или виски с колой. на пляже наливают в одноразовые стаканчики, но мы брали сразу штук 5-6 и шли загорать(чтоб по сто раз не ходить). разнообразие фруктов-яблоки дыня и несколько раз бананы, но нам хватало, ведь не за фруктами ехали..

Анимация конечно никакая. Про вечернюю ничего сказать не могу-ниразу не ходили. а вот днем тишина... музыку и аниматоров было слышно только с соседнего отеля. видела пару раз бегающего мимо аниматора - то ли искал чего то ли пытался народ собрать но за 8 дней так и никого не собрал...

Размещение. Номер дали хороший на 3 этаже. Все работало. Убирались ежедневно, каждый день 1,5 л воды на двоих. Один раз сделали лебедя - оставили доллар. В номере есть бесплатный сейф - но!!!! у нас вытащили оттуда порядка 17 долларов, так что потом таскали все с собой.

браслетики все включено

Марина оценила сервисы

удобная компактная территория хорошая еда удобный заход в море
анимация дневная никакая а точнее ее вообще не было украли из сейфа деньги
Добавлено 27.04.15 17:06 (1 441 символов в тексте)

19:37 02.05.15

Уважаемая Марина,
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель Grand Plaza Hotel & Resort для отдыха и написали прекрасный комментарий.
Мы рады, что Вы остались довольны всеми аспектами отдыха. Выши ""Отличные оценки" - это Высшая награда для Менеджмента и всей команды отеля.
Со своей стороны мы делаем всё возможное, чтобы сделать отдых наших клиентов комфортным и незабываемым.
Ждём Вас в гости и надеемся, что Grand Plaza Hotel & Resort станет Вашим "вторым домом" в Египте.
Ещё раз спасибо Вам за столь прекрасный комментарий.
С уважением, команда Гранд Плаза