Регистрация: 27.04.15
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Рекомендуем! 5+

Доброго всем дня! Отдыхали мы в отеле Riu Kaya Palazzo в начале сентября 2013 года (если не ошибаюсь, это год открытия). В наш отдыхающий коллектив входили :я, моя тетя и чуть позже прилетели наши друзья. Так что, пишу не только от своего имени. Отзыв будет краткий, но по делу)😊🙏🏻 Отель замечательный! Заселение прошло быстро, не успели и глазом моргнуть. Номер был отличный: чистый, с видом на море, мини-бар пополнялся каждый день. Уборка номера хорошая. Приветливые и улыбчивые девушки-горничные. Сам отель прекрасен! Как внутри, так и снаружи. Невероятный дизайн, удобное расположение всех зон отдыха, питания и так далее. Основной ресторан оставил лучшие впечатления🙏🏻😄 Уютно, богатый выбор блюд, гарниров, десертов и напитков. Детское меню также хорошее!) мы остались довольны. Официанты быстро обслуживали, совсем не навязчиво😊. Завтракали мы всегда рано, в 6.40))) Территория отеля отлично скомпонована. Персонал на всей территории прекрасный, приветливый, дружелюбный. Пляж!!! О...отдельная тема!) мы очень им довольны. Чистый, удобное (не близкое) расположение шезлонгов, и главное-широкий и уютный пляж...👏🏻Мы такие любим. Ну все остальные подробности особо описывать и не хочется, так как, все было прекрасно. Наверное, именно поэтому , грядущий отпуск (в этом году, в июне) вновь пройдет в Riu Kaya Palazzo.

Огромное спасибо всем, кто хоть как-то участвует в жизни отеля и организации столь прекрасных условий для нашего отдыха! Ждем встречи в июне!❤️

Развлечения и спорт

персонал территория питание организация отдыха и многое другое
нет
Добавлено 27.04.15 18:09 (1 553 символов в тексте)

11:08 29.07.17

Уважаемая Анна,
Большое вам спасибо за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отеле Kaya Palazzo Golf Resort.
Нам очень приятно, что у вас остались хорошие впечатления и мы надеемсявскоре встретиться с вами снова.
Нам будет приятно снова видеть Вас среди наших гостей.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля