Регистрация: 26.08.14
апреле 2015
01.04.15 - 27.04.15

Для тихого и спокойного отдыха

Все знают, что Паттайя - это тусовка. Вот и мы с подругой ехали оторваться на полную катушку. Отель Natural park находится в районе Джомтьен. Район, где много местных, и расположенный далековато от центра. Поэтому если вы не хотите заморачиваться с транспортом и дорогой, и хотите быстро попасть на пирс и на Волкин стрит, лучше не останавливать выбор на этом отеле.

При этом сам отель очень понравился. Очень красивая территория, дружелюбный персонал, уборка в номере неплохая, завтраки приличные. Но мы - туристы неприхотливые, нам несложно угодить. Мы мало времени проводили в номере. В основном, только спали. Остальное время были на экскурсиях, на пляже, в клубах.

Жили в номере на втором этаже. К живности в номере привыкли быстро. Однако замучили комары. Даже спрей не помогал. Два раза за 11 дней была гроза. На время грозы выключали электричество и мы не знали, куда себя деть, если она заставала нас дома. Но хорошо, что это было достаточно редко.

От экскурсий в отеле мы отказались сразу, чем вызвали большое недовольство отельного гида. Гида зовут Мила. Все вопросы по поводу того, как самостоятельно добраться до острова/центра она оставляла без внимания. Так что мы справлялись своими силами (первое время несколько раз уезжали не туда, но потом уже ориентировались). Не верьте ужасным рассказам гида о том, как на улицах обманывают с экскурсиями, и как страшно вообще куда то ходить самостоятельно. Это все сказки! Экскурсии брали прямо возле отеля в русской кафешке. Не бойтесь! Все равно всех в один автобус сажают:)))

Вай фай работал время от времени, но нам хватало. Фото в инстаграмм выставлять успевали :D

Недалеко от отеля, также на Джомтьене, есть отель D varee. На крыше отеля (38 этаж) расположен клуб-ресторан, откуда открывается нереальный вид на ночную Паттайю. Сходите, не пожалеете! Мы были там в воскресенье, тусовки, как таковой, не было. Тихо посидели, наслаждаясь видом.

Из нашего путешествия можно сделать вывод, что отель Natural Park хорош для семейного отдыха. Он понравится людям, которые хотят отдохнуть от городской суеты и шумихи.

Если у кого то остались вопросы, пишите, с радостью отвечу!

Добавлено 27.04.15 19:18 (2 152 символов в тексте)

08:53 05.05.15

Здравствуйте, хотела спросить вы местную сим карту где покупали?

11:01 04.08.15

подскажите, пожалуйста, тук-туки рядом ходят или до них нужно еще пешком прогуляться ?

Все отзывы Анна (2)