Регистрация: 27.04.15
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Настоящая Португалия!

Отличный отель! Здание, конечно, старенькое, но воспринимается, как памятник культуры, а не что-то ветхое, хотя бы потому что содержат в отличном состоянии и разбавляют прекрасным персоналом.

Находится в самом центре, в 3 минутах от площади Коммерции и станции метро на ней же. Рядом огромное количество сувенирных магазинчиков, кафешек, ресторанов, танцулек.

В номере есть узенький балкончик с видом на оживлённую улицу со всякими весёлостями)) Это великолепно погружает в португальскую атмосферу праздника! Для романтических и творческих натур - самое то! Находишься в центре жизни и праздника)

Честно говоря, сначала долго искали нужную нам улицу, потому что весь район - это сплетения кучи улочек. Потом уже, когда нашли, смеялись сами над собой)) Встретили нас на ресепшене очень приветливо, заселили в просторный номер с собственной ванной комнатой. Собственно, в ванной именно ванная, а не душевая кабинка. Для любителей поплескаться - роскошно! В номере есть телек, по утрам смотрели "Губку Боба" на португальском языке и ржали)) Повторюсь, что отель находится в старом здании колониального типа (это мы так с друзьями решили, не знаю на самом деле, так ли это), очень колоритно и прям ощущается Португалия! Чего только старинный лифт отеля стоит!!!

Персонал приветлив и добр! Всё чисто, аккуратно, вовремя убирают и меняют бельё.

Шведский стол на завтраки хороший! Выбор приличный, всегда уходили сытыми и даже втихаря заворачивали нашему вечно спящему американскому товарищу (разница во времени, знаете ли) бутерброды, потому что каждый день накануне он клятвенно просил ему что-нибудь спереть, т.к. проснуться рано не мог))

Территории у отеля, как я уже сказал, нет, потому что выходишь сразу на оживлённую улицу в самом центре города. Это очень круто, на самом деле! Для любителей бразильских сериалов - особый рай услышать португальскую речь в таком количестве в какой-нибудь ближайшей кафешке быстрого питания!

Всем советую отель! :)

Вид с нашего балкончика в номере на улицу.

Marat_Hajj оценил сервисы

Добавлено 27.04.15 20:06 (1 962 символов в тексте)
Все отзывы Marat_Hajj (4)