Регистрация: 24.03.15
Отзыв об отеле Palm Royale Soma Bay (отель был переименован 17.01.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2015
10.04.15 - 24.04.15

Очень довольна отдыхом в отеле

Отдыхала я с в апреле с двумя маленькими детьми (1 и 6) и с друзьями ( семейная пара с детьми) размещение на отлично! Очень хорошие номера, просторные, разместили нас на первом этаже (2031) это очень удобно с маленьким ребенком и коляской. Друзья жили на 3 этаже и мучились, периодически ломался лифт и им приходилось таскать по лестнице коляску с ребенком. Отель и территория большие, оформление просто сказочное!! У нас было впечатление, что попали в музей))) настолько все дорого и красиво. В море мы не плавали, ноги мочили))) прохладное,но это еще я мерзлячка, друзья несколько раз плавали. Загорали только на пляже (с лежаками, к стати была большая проблема, нам повезло,что муж подруги рано вставал и ходил занимал (часов в 7) позже уже все было занято, в большинстве случаев люди просто бросали свои вещи и уходили(( К стати, кто-то писал, что на пляже нет бара и туалета, так вот они есть))) Есть на пляже спокойная зона и пристань( очень красивые фото получаются там))) Бассейны- во взрослом никто не купается(холодно) в детском (обогреваемый) плескаются детки, к стати он очень большой. Еще есть бассейн обогреваемый в спа-зоне, там можно спасаться когда ветрено, на наш отдых пришлось 4 очень ветреных дня, даже коляску сносило((. По поводу еды. Еда конечно за 15 дней немного приедается, но все очень вкусно. Единственное с детьми у отдыхающих проблема, детский стол есть,но бывает,что еда острая и многие детки отказываются, я выходила из этого положения, брала бульон, добавляла туда или котлетки, или курочку, или мясные, рыбные запеканки, овощную смесь, ну, и т.д. Найти на свой вкус что-то можно всегда и измельчала в блендере. Мой ребенок был сыт всегда. Есть каши (овсянка без молока и рисовая молочная). А вот мою дочь 6 лет не могла накормить ничем((( со взрослого стола ей все было остро, из детского стола она уже выросла. В итоге одна картошка фри и макароны, пару раз съела рыбу. На территории есть аптека, лекарства не из дешевых, по-этому советую брать с собой. Если что, вызов доктора 30$ . С простудой младшего столкнулись((( Лучше не болеть. Памперсы какие-то видела в магазине с сувенирами, маленькие упаковки. Есть детский клуб, дочь иной раз там весь день пропадала, можно ребенка под запись оставить хоть на весь день. Девочки в клубе молодцы! Анимация: Ну, конечно же это не Турция, но ребята стараются. Обслуживание в отеле на высоте, все стараются угодить, одни улыбки и внимание, ни одного раза не встретила непристойного поведения по отношению к женскому полу ( как это встречалось в других отелях Египта и Турции), и это очень порадовало. Обратно брала индивидуальный трансфер через гида, дороговато конечно 60$! Но зато нас с комфортом, отдельно, без собирания из других отелей и заездов в магазины доставили в аэропорт за полчаса. К стати в день отъезда нас покормили обедом, так как в день заезда мы успели только на ужин. Ну, вроде бы все)))) В итоге отличный отдых, отель на высоте, с удовольствием вернулась бы еще))))))

Добавлено 27.04.15 20:24 (2 967 символов в тексте)

14:50 29.04.15

Добрый день!Летим в этот отель с ребёнком 1,4 года.Подскажите пожалуйста,а с молочки для деток есть чё нибудь-творожки,йогурты.И чем ребёнка там можна поить,кроме воды.И по поводу кроватки детской,дают?

15:42 29.04.15

И ещё хотела спросить по поводу ресторанов,кроме основного в течения дня где ещё можно поесть?И ходили ли вы с детками в рестораны по записи?Спасибо огромное за ответы.

17:52 29.04.15

Творожков, йогуртов нет. Только для взрослых на завтрак. Сок я не давала, они скорее всего пакетированные (на завтрак вроде бы свежевыжатый, но точно не скажу) может быть можно попросить чтобы выжали. Кроватку ,да принесут сразу же по требованию. И вообще если что звоните на рессепшен и сразу же выполнят ваши просьбы. Кондиционер лучше сразу попросить выключить))) Очень мощный. В рестораны ходили постоянно, но перед или после кормила в основном ресторане или из привезенных баночек. В этих ресторанах острая еда,не для малыша. На территории есть несколько баров, там напитки, спиртное, фри, мороженое, чипсы и гамбургеры. В основном ресторане уголок мамы (микроволновка и блендер) круглосуточно.

Все отзывы Светлана (2)