Регистрация: 20.06.11
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

4.2

Все неплохо, если бы не пляж....

Отдыхали в августе: я и двое детей (8 и 4 года) в главном корпусе над ресепшен, 4 этаж, шикарный вид на горы

(при заселении оставляли чаевые двадцать долл, выбирала из 3-х номеров) В номере все ок, ванна не текла, фен был, телик работал, холодильник тоже, сейф не брали

Понравилось:

1. большой чистый бассейн 140 см

2. еда (как обычно курица и рыба), но приготовлено неплохо, из фруктов всегда яблоки, апельсины, арбузы и дыни

3. горка работала с утра до вечера (с 10 до 17)- дети радовались, правда, сломалась на 2 дня, а потом опять с утра до вечера

4. еду спокойно носили в номера, но не злоупотребляли этим

5. фай фай на ресепшен бесплатно+ розетки везде

6. хорошие девчонки в мини-клубе от Анекса Алена и Оксана (Привет, вам!!!) А вот сам мини-клуб маленький совсем

7. бармены веселые- меня всегда коктейлем угощали (ром+спрайт+сок гранатовый): в баре всегда раки, водка, пиво, вино, а вот джин, вермут, ром по переменке и по паре бутылок....

Не понравилось:

1. Пляж- это арендованная первая полоса лежаков у 5-ки примерно 150 м, но лежаки плотно, зонтов мало...нет бара, душа...короче пляж- беда........Идти недалеко, ненапряжно...

Бич бой- сотрудник отеля- это мужчина в годах всегда угощал чаем или водой из большого термоса))))) и помогал с зонтами...

2. Анимация - это Оззи и его команда, фаер шоу- супер!, хождение по стеклам - тоже!, но вот днем...- сын очень хотел в дартс поиграть, а они вручили дротики и ровно через 15 мин забрали их у мальчишек....типа все! Или вообще не найдешь их....Т.к. много отдыхающих не на море, а у бассейна- считаю, надо более организованно проводить акваэробику, зарядку и проч. развлечения...

Уборка- нормально, ежедневно- я всегда чаевые 1 долл оставляю)

Вода в кулерах из водопровода- не пили, покупали в бутылках

Ездили, ходили:

1. В дельфинарий в Кемер сами на долмуше

2. В аквапарк в Анталию

3. Яхт-тур

4. Рынок в Гейнюке по пятницам- 1 долл на долмуше, говорите: "Гейнюк Базар"

5. Ну и по магазинчикам Гейнюка прошлись)

6. Брали велики с сыном 2 долл/час или 10 долл на день

Люблю Турцию за прекрасное море, солнце, апельсины и гранаты!

Всегда с удовольствием общаюсь с местными)

Ларисса Виста- бюждетная четверка, даже с минусом (из-за пляжа), наверное, но все-таки 4-ка.

Есть вопросы, задавайте.

Добавлено 27.04.15 21:22 (2 289 символов в тексте)

02:53 01.05.15

Здравствуйте Наталия, расскажите пожалуйста подробнее о питании.
И брали ли Вы, экскурсии вне отеля?Если да,то какие на них цены?
P.S: Мы едем в этот отель в конце мая

19:36 03.05.15

Здравствуйте! поподробнее можно про путь до пляжа? есть дорога? по времени?

20:55 04.05.15

добрый вечер. Про питание. В столовой мест впитык, поэтому часто, особенно на ужин не успевали убирать столы, и подносить чистую посуду. но все равно старались ребята...Если конкретно, то питание как во всех отелях. Ежедневно курица (тушеная с овощами, или в соусе, или жареная или просто отварные кусочки) и рыба типа скумбрии на гриле. + овощи свежие (огурцы, помидоры, перец) +тушеные(кабачки, баклажаны и т.п.) или отварные или макароны или рис. Приготовлено вкусно, всем хватало! Десерты почти не ели- только пироженки типа картошки вкусные) В баре в столовой пиво, вино в стекле, водка и юпи в пластм. стаканах) Так же аппарат с кофе был, но я не пью- не знаю... Чай невкусный или в пакетиках или в чайниках....Фрукты- арбузы в изобилиии, яблоки и апельсины тоже)
Про экскурсии. В любую сторону от отеля есть торговые ряды, где продают экскурсии- покупали яхт тур с 9-30 до 16-30 с пенной вечеринкой для детей- понравилась! яхта с горкой с третьей палубы прямо в море- сын в восторге. Цена вроде 25 долл, дети до 5 лет б/п.
Еще брали акавапарк в анталии- не понравилось, хотя мы и раньше там уже были- просто дети хотели с горок покататься. цена не отразилась, не супер дорого. Автобусы у обоих агентств были небольшие с кондиционером, забирали отвозили во время)

21:00 04.05.15

Я себя в Турции спокойно чувствую, обычно сами на долмушах с детьми ездим- хотели сами в океанариум, или на Тахталы но бюждет не позволял....Еще хотели на гору ярганташ (вроде верно написала)), но поздно про экскурсию узнала)

21:09 04.05.15

Добрый вечер, чтобы дойти до пляжа, нужно обойти впереди стоящий отель Маждести вроде слева) Т.е. при выходе из отеля налево, затем между отелем и теннисным кортом повернуть к морю - реально не долго 7-10 мин. Там пляж отеля Камиррор, у которого Лариса виста снимает первую линию с лежаками)
Шли по той стороне дороги, по тротуару -где тенек)
На пляже лежаки часто заняты были и не хватло зонтов, но я приспособилась вот так. Шли до конца пляжа, где из Камиррора почти не было гостей просили бич боя поставить лежак под тенты Камиррора и спокойно отдыхали)

21:17 04.05.15

Еще по дороге на пляж всегда по 2 раза в день покупали свежевыжатый апельсиновый сок в палатке за 1 долл+ фрукты покупали. Через пару дней продавец -пожилой турок уже узнавал нас, я с ним и его женой всегда останавливалась парой слов перекинуться на ломанном английском)) Потом брали у него велик для сына на 2 часа за 3 вроде доллара. А когда и я захотела велик взять- он с нас денег только за один велик взял. И постоянно или клубникой или персиком угощал дочку ...Я всегда стараюсь быть очень доброжелательной к местным. Хотя велики у него староватые- далеко не уедешь, только по поселку)

11:21 08.05.15

Наталия , а в меню супчики были и пригодны ли они для питания детей? Обычно супы в Турции очень острые.

20:06 11.05.15

добрый вечер. да, суп был на обед- ежедневно разный вариант овощного суп-пюре и, да- для детей не подходит, т.к. много специй. Моя дочь 4 г ( она в еде привереда) питалась в основном макаронами или рисом с курицей или рыбой) и с кусочком огурца, помидора)

00:12 16.05.15

Спасибо за подробный ответ.

Все отзывы Наталия (15)