апреле 2015
26.04.15 - 27.04.15

Достойный отель

На данный отель наткнулся чисто случайно и не пожалел. Была акция на размещение в номере Супериор на 4500 сутки. Арендовал, но вскоре возникли сомнения о моем выборе в связи с достаточно малым количеством фотографий на сайте отеля о номерах. Позвонил на ресепшн, попросил провести экскурсию, на что мне ответили: "приходите, покажем номера!". Приехал в отель, замечательная и любезная девушка с ресепшена Юлия провела экскурсию по отелю и сообщила, что если что мне не понравится в номере- свободно поменяют его. Заселение прошло быстро, пока ждал номер попил кофе в лобби в котором бесплатно ловит wifi, как и в самих номерах. Мне понадобились бокалы для шампанского- выдали, тарелка для фруктов- выдали. В номере чисто, в ванне чисто и не пахнет. Минус в номере в том, что там было стекленное окно из комнаты в туалет... Не удачная дизайнерская идея!

Мы с девушкой остались довольны!)

чистые номера обслуживание супер хороший завтрак бесплатный wifi принимают карты укомплектованные номера вежливый персонал центр москвы
окна плохо открываются кондиционер не охлаждает батареи не регулируется окно в туалет дорогой бар нет парковки плохая шумоэзоляция мало подушек
Добавлено 27.04.15 22:13 (897 символов в тексте)