Регистрация: 28.04.15
Отдыхал В одиночку в
марте 2015
05.03.15 - 15.03.15

Отель для спокойного отдыха

Отдыхала с 5 по 15 марта. До отеля довезли быстро. Разместили минут через 30. Мне повезло т.к. в это время я одна заезжала. До номера довезли на машинке, все показали, рассказали. Номер просторный, вид на сад, тихий. В целом отель понравился, но это смотря кто и что ищет. Мне нужен был спокойный отдых, я его получила. Был еще не сезон, народа не так много, что радовало. Анимация была так себе, скучновато. На счет еды, разнообразие есть, голодным уж точно не останешься. Ходили с друзьями в Итальянский и Арабский рестораны, не понравилось, в основном кормят вкуснее. Хотя при обсуждении с другими гостями отеля поняли, что это зависит от смены, которая готовит. Так что как повезет. Гид от Анекса это конечно полный ужас - хамит, угрожает и плюется слюной. Это было самое плохое в отдыхе. Брала 2 экскурсии - Венеция и райский остров, все отлично! На территории есть торговцы, самый адекватный, с ним можно поторговаться неплохо - Абдул Хороший, продает арафатки, платки. В общем, с удовольствием приеду сюда еще!

Добавлено 28.04.15 09:46 (1 019 символов в тексте)
Все отзывы Лера (1)