Регистрация: 24.03.15
апреле 2015
16.04.15 - 25.04.15

РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ от Нормальных Людей!

Дорогие тов. туристы, в ответ на все противоречивые отзывы об этом замечательном отеле хочу написать следующее:

1. По Египетским меркам этот отель тянет на твёрдые 4*!

2. Коралловый риф, 1-я линия расположения отеля, большая территория дают отелю 5*.

3. Отель старенький и это придаёт ему некий шарм, но при этом всё работает.

4. Питание вкусное и разнообразное.

5. Бары работают нормально, а не устраивает качество напитков - милости просим в дьюти фри по прилёту или в течении 2-х дней после прилёта в местный дьютик в Наама Бэй! Там всё и закупите.

6. Один из не многих минусов отдыха в этом отеле это большой заезд "туристов" из России! Это даже не Тагил... И не Наша Russia... Они ведут себя безобразно и так же выглядят! Всё время хотелось за них извиняться перед обслуживающим персоналом и просто перед постояльцами отеля! ПОЗОРИЩЕ!!!

7. Если нормально (*вежливо и с юмором) общаться с персоналом отеля, то никаких проблем у вас не будет, поверьте! Можно даже не давать чаевых (*мы делали это по желанию) и так всё сделают хорошо.

8. Отель рассчитан на спокойный пляжный, семейный отдых. Разнообразить отдых можно и нужно многочисленными и разнообразными экскурсиями.

Даже в Израиль!

P.S. Понтон на пляже не в рабочем состоянии, не верьте тому, что пишет в отзывах представитель отеля!

Но наш народ ничего не может остановить и они ломятся на понтон не смотря ни на что!

Один малый даже сломал (или трещина) ногу и обращался к местному врачу, а это дорого!

Ходил потом в гипсе...

P.P.S. В номерах есть комары, не забывайте средства защиты! ;-)

большая красивая территория риф.
понтон находится не в рабочем состоянии большое кол-во туристов из россии...( на пляже матрасов для шизлонгов меньше самих шизлонгов!))
Добавлено 28.04.15 10:42 (1 595 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (2)