Регистрация: 17.06.13

Отдыхал В одиночку в
апреле 2015
01.04.15 - 28.04.15

3.3

1) От моря минут 15, через 2 светофора и гл. дорогу у Лотоса...

1) От моря минут 15, через 2 светофора и гл. дорогу у Лотоса.

2) Классно, что можно выйти на крышу и вечерами сидеть там (если найдете на чем сидеть), потому что комната со стульями была в наше время закрыта, сидели на найденном тазике). Весь город с высоты 10-го этажа...

3) Сейф не всегда работает, не стоит идти на ресепшн, вводите пару раз пароль или любые цифры-он потом пищать начинает 20 сек, потом снова вводите пароль верный -откроет.

4) Кондиционер работал хорошо

5) Белье меняли один раз , белье с пятнами...полы мыли 2 раза в конце отдыха, до этого ходил по песку с моря. Полотенца меняют.

6) Wi-fi неоднозначно работал, то фильмы смотрю, то открыть страницу -проблема (5 этаж)

7) Воровство не замечено, хотя ничего особо не оставлено было на виду прям-кепка, ром, пиво, сигареты... ноут всегда убирал в сумку (она хотя не закрывалась)

8) Питание на 3, особо ничего нет, хотя я на завтрак мясо не ем и мне норм было)

9) по отдыху - жарко, влажно, в первые дни сгорел лоб, купил кепку, а так норм, волны в море были - супер. На улице в вечернее время могут сорвать сумку у девушек и цепь с шеи у мужч -были такие инциденты и с посетителями нашего отеля, полиция не поможет..

Все места нормально поесть- далековато от отеля. Лягушек ел в Crazy frog -вкусно. Луизина тоже далековато (точно не помню, но вроде 90 донгов на такси)-пиво норм, бесп. америк. бильярд. Хотя в барах где не был-везде беспл. бильярд если заказываешь напитки..

Экскурсии был - Далат (норм, но далеко -берите мелкий автобус, он быстрее едет), Южные острова (вполне, но острова не очень-маленькая береговая линия), Винперл (норм).

По бюджету -брал на себя 650 $ , сотку пришлось обратно привезти..

Будут вопросы-пишите...

выход на крышу улыбчивый ресепшн
постельное белье уборка
Добавлено 28.04.15 11:16 (1 715 символов в тексте)
Все отзывы Александр (5)