Регистрация: 28.04.15
апреле 2015
12.04.15 - 21.04.15

Добрый день, вот мой небольшой отчет о первом визите...

Добрый день, вот мой небольшой отчет о первом визите в Египет, может поможет) Поездка была максимально экономичной (кризис, друзья) и этот отель идеально вписался в наш план, удаленность которого даже играла на руку, не было лишних соблазнов и на экскурсии на возил отдельный автомобиль) да, отель старенький, деревянные лежаки, потрепанные полотенца, но! уже при нас велся косметический ремонт и реновация, так что жаловаться грех, потому что чистенько и зелено.

за номер мы не доплачивали, заселили быстро, убирались каждый день, меняли полотенца, персонал - оч вежливый, никаких нареканий!

кухня, на мой взгляд, отличная, запланированная овощная диета была благополучно забыта уже на первом обеде! большой выбор овощей, сладостей, хлеба, всегда либо мясо либо рыба, оч советую блинчики с шоколадом на завтрак. за 9 дней пребывания не все перепробовали)

отель для спокойного и уединенного отдыха, много взрослых и пожилых людей, мамы с детьми, если ищите тусовку, то точно не сюда.

пляж чистый, большой, лежаков всем хватало, заход в море песчаный, чуть дальше кораллы, их мало, но для неискушенного зрителя - очень даже. рядом стоянка яхт и катеров, но нам это не мешало абсолютно. солнце сильное-сильное - берегитесь! постоянно предлагают массаж, хаммам, фото - это их работа, но пара твердых отказов, смягченных улыбкой, делают свое дело.

из постояльцев: много русских и совсем немного немцев, французов, чехов, украинцев.

покупали у представителя тез тура экскурсии на Райский остров и шоу 1001 ночь и не прогадали, понравилось. фотографии с острова как с Мальдив. единственное о чем жалею, не попали в Луксор, а он того стоит!

самый большой минус, но не отеля, а побережья, - сильные ветра и ночью было холодно, надо было взять еще пару брюк, но видимо это особенность местного климата, к концу прибывания значительно потеплело.

так что выбирайте, не прогадаете!

Ксения оценил сервисы

Добавлено 28.04.15 11:31 (1 877 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (2)