Регистрация: 27.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2015
05.04.15 - 25.04.15

Наше большое путешествие в Кариббиан

Отдыхали в этом отеле в апреле 2015, отель отличный.

По-прилету нас разместили на новой территории, корпуса красивые, разноцветные. Номера новые, все чистое, красивое.

Уборку каждый день, но мы давали своему уборщику послабления - убирал примерно через день.

Кормили очень хорошо, всегда находили что поесть. давали и морепродукты, сготовленные на гриле. Фруктов маловато, но сами покупали арбузы, клубнику.

По-прилету заселили сразу и в номере нас ждала тарелка с фруктами. Было приятно. Корпус был очень удачный. 1-ый этаж, вообщем нам нравилось все.

Ресторанов на территории достаточно. В Итальянских ресторанах и Арабском можно было вкусно поужинать, но как нюанс нужно было заранее записываться. Мы ходили почти каждый вечер в какой-то из ресторанов а ля карт, там и поспокойнее и все приносят, очередей нет.

Трансфер от аэропорта примерно 1 час по пустынным местам.

Море хорошее, песчаный вход, для деток просто рай. Шезлонги новые.

Купались каждый день, несмотря на некоторые прохладные деньки и ветер.

Рыбок совсем практически нет, медузы приплывали, но они безобидные. Раз видели в песке краба.

Старая территория более облагороженная и зеленая, конечно, но и более тусовочная. Наша новая территория была как спальный райончик - тихо и спокойно.

Как минус - очень дорогой вай фай. Но мы ехали отдохнуть от всего, в том числе и от интернета, поэтому особо не страдали от плохой связи.

Поливали газоны вонючей водой, неприятно, конечно. Но на траве лежали, фотографировались - все в порядке.

Про инфекцию за время отдыха мы не слышали ничего, единственное, в последний день отдыха на пляже одна из мамочек говорила, что какой-то ребенок болеет и с ним лучше не контактировать. Чтоб весь отель болел какой-то кишечной инфекцией - такого не знаю. Если это так, то ттт у нас все обошлось.

Персонал доброжелательный, когда нам что-то было нужно, то мы с улыбкой просили и все было сделано для нас. Стараются обеспечить комфорт.

А вот сами туристы, конечно, и по-хамски разговаривают и ведут себя ужасно, может к таким людям и отношение соответствующее. Сама была свидетелем постоянных скандалов и склок самих туристов. Не хватает воды - срываются на других отдыхающих, что-то не то - опять крики и истерики. Самим нужно отдыхать, наслаждаться отдыхом и не лезть к другим. А то бабули на пляже обнаглевшие, чуть не в драку за шезлонги, хотя в них недостатка нет, но занимают с самого утра и они стоят занятые чуть ли не до вечера. За это время уже могли несколько человек успеть полежать и уйти.

В столовой как будто впервые еду увидели вообще.

Если охарактиризовывать плюсы-минусы, то отель с хорошими плюсами и маленькими минусами.

Расположен от города и рыночков далековато, если ехать в Хургаду или Сензо Молл, то 30 евро в одну сторону за такси. Торговцы запрашивают огромные цены в лавках на территории отеля, но охотно торгуются, кое что мне удавалось даже в три раза снижать по-ценнику. Фрукты и фреши продают в киоске на пляже старой территории, цена фиксированная, вполне приемлемая.

Вечерами катались на верблюде, лошадке, электросамокатах и элетромобилях. Весело и интересно.

В амфитеатрах проходили детские дискотеки и различные шоу. Анимация отличная, скучать не давали.

Мы отдохнули просто замечательно, домой уезжать не хотелось. Спасибо отелю и персоналу за наш отдых на Красном море.

Анна оценил сервисы

Добавлено 28.04.15 12:00 (3 327 символов в тексте)
Все отзывы Анна (11)