Регистрация: 28.04.15
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2015
01.04.15 - 28.04.15

Впечатление не однозначное...

Отдыхали с мужем и дочкой 3 года с 13 по 27 апреля 2015 года. Встретили нас хорошо, разместили в номере.Первая неделя прошла отлично. Анимация в отеле очень хорошая. Особенно акваэробика)))) Девушка, которая танцует зумбу, просто молодец!!!! Вообще ребята-аниматоры очень хорошие в этом отеле. Море понравилось, в меру теплое и не холодное. Питание в отеле разнообразное, но есть с чем сравнить. Поэтому за питание ставлю 4. Это что касалось хорошей стороны отдыха. На 8-й день отдыха у нашей дочки открылась рвота и понос. Хорошо, что все лекарства были с собой и врач у нас постоянно на связи свой. Доктор, который на территории отеля, оставляет желать лучшего. По-русски он не понимает, но есть помогайка переводчик. Антисанитария даже у доктора в чемодане с лекарствами, не говоря уже о самой "клинике". Не дай Бог кому-то заболеть на отдыхе. Хотя мы все дезинфицировали, следили за питанием ребенка. Кишечная инфекция в отеле есть точно. При нас очень много детей были с такими же симптомами. Конечно отдых был омрачен. Но в номере мы просидели 2 дня. Потом стали ходить на море. В целом отдых в отеле имеет место быть, но слишком большой поток людей....дезинфекции требует все, начиная от посуды в кафе до бассейнов!!!!

Добавлено 28.04.15 14:01 (1 234 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (1)