Регистрация: 12.05.12
июне 2014
12.06.14 - 26.06.14

Лучший отель в своей категории в Хургаде

Отдыхали с детьми в июне 2014 года.

Наконец то мы нашли в Хургаде отель, в который хочется возвращаться вновь и вновь. Не знаю чем, но отель зацепил.

Расположение- СУПЕР! Находится прямо на променаде нового центра Хургады, рядом отель Синдбад с аквапарком.

Территория- очень уютная, зеленая, очень ухоженная. Для детей есть небольшая детская площадка.

Прекрасный пляж, где есть по одну сторону песчаной косы пологий вход в море, по другую сторону- глубокий заход в море.

Бассейны: их два- детский и взрослый, вода всегда чистая.

Отличные номера, хоть и старенькая мебель, все равно все хорошо и уютно (мы жили в номере Junior Suite на первом этаже основного здания)- все номера с балконами, выходят на сторону там где бассейны и море).

Еда- просто супер- много фруктов (яблоки, бананы, апельсины, гуава, виноград), в промежутках между завтраком-обедом-ужином- мороженое, сладкие вафли двух видов- тонкие у одного бара, и толстые у другого, мороженое, 1 раз в день бесплатные свеже- выжатые соки из апельсина, грейпфрута, и миксы с манго и гуавой из пакета. 1раз в неделю-Морепродукты (креветки на гриле, ракушки, кальмары).

Персонал- все стараются тебе всячески помочь, что нибудь сделать для тебя, а если со своей стороны их отблагодарить одним- двумя долларами-евро за услугу- всегда будут подходить и спрашивать- все ли в порядке и еще больше будут оказывать знаки внимания. Менеджмент- на высшем уровне. Постоянно ходит немецкий управляющий и контролирует работу на всех участках работы персонала.

Развлекательные программы- супер, каждый день было шоу из приглашенных артистов и аниматоров.

В этом году едем сюда вновь, забронировали заранее за 3 месяца - опять на 12 июня.

Как долго мы тебя искали, SIVA GRAND BEACH!!!!!

Stanislav оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

расположение море территория обслуживание номерной фонд еда
не нашли
Добавлено 28.04.15 15:44 (1 742 символов в тексте)

18:54 12.05.15

Здравствуйте!

Команда Siva Grand Beach очень рада, что Вы получили удовольствие от Вашего отдыха и это замечательно , что Вам понравился наш отель.Спасибо Вам, что разместили подробную информацию и надеемся , что Вы вернётесь к нам с хорошим настроением снова и снова!
С наилучшими пожеланиями,
Siva Grand Beach

Все отзывы Stanislav Ladygin (4)