Регистрация: 26.02.15
апреле 2015
01.04.15 - 28.04.15

для 4-ки твердая 5!

в принципе не плохо!!!

прилетели мы  01.04 сразу нас угостили напитками и заселили в номер!Отель большой, много бассейнов и аквапарк. Завтрак начинается с 07:00, кофе только растворимое, кофемашин и автоматов нет. В лобби баре начинают давать напитки с 10:00 так же и кофе, а до 10:00 кофе платное в лобби баре!! самое интересное, что ты платишь за растворимое кофе( абсурд)) я понимаю, если у них стояла кофемашина, которая делала шикарное кофе, а за растворимое.....

Пляж:

первый автобус везет туда в 08:00 на пляже тоже напитки с 10:00, а алкоголь с 11:00! Так что я на пляж брала свое кофе с сахаром и делала его сама, на веранде стоит куллер, можно набрать воды из него. С 12:00 на пляже начинают подавать хот-доги, гамбургеры, салаты и картошку фри. Все это длится до 17:00 ! мы в принципе целый отдых сидели на пляже, выезжали на обед и сразу обратно! Как правило море до обеда неспокойное вывешен красный флаг после обеда вывешивают желтый флаг, можно купаться, но сразу оговорюсь, что течение очень сильное, кто плохо плавает специально бросают в море спасательный круг! Вай-Фай на пляже бесплатный, работает он с 10-00 до 17-00

Обед:

обед начинается с х12:00 еды по сравнению с завтраком  больше и разнообразние. кушать можно в самом ресторане а можно на улице в правом и левом крыле! персонал очень приветливый, тебя запоминают и несут либо делают, то что ты любишь, без всяких денег!

Аквапарк:

аквапарк большой, много горок, каждый найдет горку по душе. Правда работает он с 11:00 до 13:00 ( обед) далее с 14:00 до 16:00 . В других отелях начинают с 10:00 и до 17:00 с перерывом на обед.

рестораны аля-карт:

как приедете сразу резервируйте рестораны их 4

Итальянский, Китайский,Индийский и Ливанский.

нам больше всего понравился Итальянский, там очень вкусный салат капрезе с моцареллой! так же персонал очень вежливый, сперва вам предложут выпить, далее вы по меню выбираете себе покушать.

Далее Китайский ресторан, тоже вкусный подают шкворчащую курочку или говядину, мы взяли курочку и непрогодали, вкусно!! Далее Индийский ресторан, острый очень. Далее Ливанский  тоже ничего. Ливанский,Индийский,Китайский находятся в одном месте. Не надо бегать их и искать.

Ужин::

ужин очень обильный, много всего, а особенно подают  крабов, очень вкусные, так же рыбка на гриле. У них ужин часто бывает рыбный!

на 1этаже в основном ресторане напитки дают только в одном месте, в следствие чего, пробки образуются минут на 5. Тоже как то не удобно!

В принципе отзыв предназначен людям, которые посещали отели с 5 звездами! Отель для 4 очень хороший, но есть нюансы. Хорошего вам отдыха!

еда вежливость персонала
кофе растворимое.
Добавлено 28.04.15 16:17 (2 611 символов в тексте)

18:42 01.05.15

А сильно напрягает дорога до моря? там все еще строят и роют? Пыли много? Если горки только с 11.00, это очень печалит

23:08 01.05.15

дорога не напрягает вовсе - ехать-то всего 5 минут)) стройка тоже не напрягает - не слышно вовсе - строится новый отель, как надо полагать тоже Тирана, но на первой линии будет. Пыли нет :)

23:35 01.05.15

Спасибо. А не подскажите, как горки в аквапарке работают с 11.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 ? Просто у меня сын хочет только аквапарк, а я хочу только море, вот теперь дилема, как бы везде успеть. Спим мы до 9 утра.

14:30 03.05.15

Я думаю успееете :) Только он работает по два часа - то есть после обеда с 14.00 до 16.00, а не до 17.00
Вообще идеально утром аквапарк, а после обеда - море. Поскольку водичка на горках достаточно холодная, а с утра солнце очень хорошо припекает - не замерзаешь. Только вот на море после обеда бывает вода мутновата, особенно часа в 4....

15:27 03.05.15

спасибо. А штормит море поэтому и муть? Коралл живой разноцветный? Вы были наверное по зимнему расписанию горок? Мы были в другом отеле в Хургаде, в сентябре, горки работали с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00. так с 10 утра мы ходили на горки по 2 раза съехали и на понтон, на 1 час, потом шли по пляжу на территорию другого отеля купаться в лагуне ( по пляжу 10 мину) ,обратно к своему пляжу приходили к 13.00 и на горки до 14.00 успевали, потом в номер, обед и в 14.45 снова аквапарк до 16.00, потом понтон до 17.30. Потом в аквапарк на искусственную волну. Вылезали только по свистку в 18.00 :) Так и ходили туда сюда с полотенцами и масками :) А ам есть расписание тук тука, который до моря ездит? Просто сидеть по 15 минут в холле, как то жаль. Если бы горки с 10 утра работали, а то до 11.00 ждать, это целых 2 часа в басике сидеть, а там скучно.

12:09 04.05.15

Нет, море не штормит.
А расписание аквапарка не зимнее - только вернулась оттуда....

12:10 06.05.15

Яна!! Мне конечно не жалко, что вы отвечаете за меня, но!!! вообще то ко мне обращаются!!! нет??

12:11 06.05.15

И комментарий мой по отелю!!! )))))

12:14 06.05.15

Не истерите, девушка :)
Просто я пораньше ответила, а то ждешь-ждешь ответ неделю, а там уже и неважно становится.

14:19 11.05.15

Яночка!! я не истерю, ну и вы вперед батьки в пекло не лезьте!!! Не у вас спрашивают!!! вот сидите в своем отзыве и отвечайте!!! Деловая я смотрю ВЫ!!!! И пишите ВЫ не правильно!!! Море штормит, по крайней мере когда я там была!!! Извините, когда ВЫ были в этом отеле??? 3-4 апреля были очень сильные ветра, соответственно море штормило да еще как!!!!

14:23 11.05.15

И по поводу (Вот я так же ждала ответов, когда отель выбирала - люди месяцами не отвечают, а ты сидишь и гадаешь что там и как там...) Ничего, я тоже ждала и что изменится, если человек не ответил, все ровно люди туда уже едут и ничего не изменится от ответа!!!

20:32 11.05.15

Подскажите, пожалуйста, а при поздних вылетах браслеты сдают в 12 или же можно пользоваться системой "все включено"?

06:45 12.05.15

Я ездила в более позднее время: с 21 по 29 апреля море было спокойное, а 28-го вообще полный штиль был: море гладкое, гладкое, как зеркало.
Но если Вы против более актуальной информации - пожалуйста, для Вашего спокойствия отвечать не буду! :)
А по поводу последнего (об актуальности ответов на сайте) - многие пользуются ТопХотелсом до того, как сделали окончательный выбор по отелю.

09:33 14.05.15

А!!! А я была там в начале апреля, ветра были сильные. Яночка, мне не жалко,честно, отвечайте! Действительно, вы мне даже помогаете!! Просто с работой не удается ответить!!! ;-))))

09:37 14.05.15

Марина! браслеты оставляют вам и вы пользуетесь отелем до, грубо говоря, автобуса! Т.е. питаетесь,купаетесь пока за вами не приедет автобус!!!

10:56 14.05.15

Спасибо. Не понимаю, что так автор отзыва "завелась". Я как раз и делаю выбор отеля, до того, как тур оплачу. И Ваш такой быстрый ответ очень выручил с выбором отеля, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

11:19 14.05.15

Рада была помочь! Хорошего Вам отдыха!!!

09:00 26.05.15

Яна, доброго времени суток. Отдыхал в этом отеле второй раз, последний одновременно с Вами... с 03.04.15г.Как вы не нашли варёного кофе? Там же где и чай рядом и ёмкость с кофе.