Добавлено с IP адреса Турции

апреле 2015
01.04.15 - 28.04.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Пятерка как пятерка

Отдыхаем здесь с дочей 2.5 года, нам все нравится. При заселении правда была небольшая проблема-приехали ночью, у меня на руках спала малышка, а этот туземец с надменным видом минут 20 сначала искал нам номер, потом разговаривал по телефону, потом куда-то отходил...я понимаю, что чаевые все любят, и я на них никогда не скуплюсь, но здесь прям каким-то бесчеловечным отношением попахивало...но я решила, что портить настроение себе не позволю)

Отель хороший, номера чистые, мебель не пошарпанная, кормили хорошо. Хотелось бы чуть теплее воду в бассейне и в море...но это уже претензия не к отелю, а к апрелю)) да, и вход в море нам не понравился, ногам больно...доча отказывалась заходить в море, поэтому купались в бассейне. персонал в основном говорил на немецком, анимация тоже на нем, караоке тоже)) если не 'шпрехен', то будет трудновато. Зато никаких пьяных стычек по вечерам, песен в коридорах и т.д. Для отдыха с ребенком самое то. Улетели в этот отель на майские, потому как у нас на Черном море в 30 тыс с ребенком на неделю с таким питанием не влезешь. Да, и отдельное спасибо за вай-фай! Он везде! А в номере по вечерам общались по скайпу с папой, смотрели онлайн фильмы и т.д. это очень порадовало!)

Добавлено 28.04.15 19:01 (1 215 символов в тексте) с IP адреса Турции