Регистрация: 28.04.15
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
апреле 2015
14.04.15 - 27.04.15

Хороший отель с качественным сервисом. Территория отеля...

Хороший отель с качественным сервисом. Территория отеля красивая и ухоженная. Персонал приветливый и доброжелательный.

Ребята из анимации все молодцы, программа разнообразная. Хотелось отметить аниматоров Лену, Марину, Варвару, Олю, Карим, Бока, Муму, Кимо, Eslam. Всегда нравилось ходить к ним на занятия по танцам, на зарядку и разные активити! Большое спасибо аниматору Марине, которая проявила заботу и помогла, когда я обратился за помощью быть переводчиком в клинике.

Кстати, советую всегда носить головной убор и мазаться кремом от загара, так как реально можно получить солнечный удар или обгореть, причем понять об этом только вечером.

На территории отеля слева и справа от пляжа есть школы дайвинга, виндсерфинга и т.п. Спасибо ребятам, которые научили меня кататься на винд-серфинге.

При выезде из отеля нас провожали девушки из команды аниматоров, прощались с ними как с родными! Спасибо всем за хороший отдых!

территория отеля красивая
неподалеку причал для катеров лежаки нужно занимать с самого утра лучше до 7 потом занять место проблематично
Добавлено 28.04.15 19:12 (929 символов в тексте)
Все отзывы Константин (1)