Регистрация: 28.04.15
апреле 2015
16.04.15 - 24.04.15

Отдыхали в отеле с 16.04 по 24.04.2015 в самом начале сезона...

Отдыхали в отеле с 16.04 по 24.04.2015 в самом начале сезона.Были втроем я,пожилая мама и сестра.Прилетели рано и в отеле были к 10 утра.Встретили нас очень приветливо,сразу надели браслеты и проводили в ресторан завтракать.А после завтрака тут же заселили,в Турции мы не первый раз и всегда не в разгар сезона.но так оперативно мы еще никуда не въезжали!Кроме этого вместо стандарта заселили в де люкс,причем замечу АБСОЛЮТНО БЕЗВОЗМЕЗДНО.Может быть кто-то скажет что был не сезон,но со мной такое случилось впервые.Мустафа работающий на ресепшен прекрасно говорит по русски и с легкостью разрешал все возникающие у нас вопросы,которых сразу скажу было совсем немного да и те незначительные типа подключения вай фая.Кстати интернет в зоне лобби бесплатен.а больше он мне и не был нигде нужен.потому как мы отдыхать приехали!Очень понравилось расположение отеля,хоть и на второй линии но море в 5 минутах черепашьим шагом.Территория очень красивая и зеленая,и хоть может быть и не супер большая но отель распланирован так,что у меня создавалось впечатление что он расположен в уединенном месте а не в многолюдном курорте.

,В номере у нас кстати все прекрасно работало,сантехника,телевизор,холодильник,постоянно заменяли белье и полотенца.А главное был балкон и великолепный вид на горы!Отдельно о ресторане,так как мы были в самом начале сезона народу было немного,но готовили для нас очень и очень хорошо,всего было много и так вкусно! Особенное впечатление произвел борек,печенье с сыром,сюлтач и совершенно обалденная пахлава!!!Работники кухни,ресторана,бара оставили огромное впечатление своим радушием,доброжелательностью,услужливостью.Спасибо вам всем,ребята!

Очень понравилась анимация,хоть команда только собралась но мальчишки и девчонки старались изо всех сил и у них все прекрасно получалось.Думаю что немаловажную роль сыграл их начальник Волкан.сумевший вдохновить и научить ребят за короткий срок.Ребятки Нурджан,Хамит,Настя,Юля,Фурхан и диджей (мне стыдно но не знаю как пишется его имя) стали для нас просто нашими любимыми детками.Нурджан и Хамит учили нас турецкому а персонал ресторана им в этом усиленно помогал.И представьте мы многое освоили.Спасибо наши любимцы

Теперь напишу об отношении к своей маме,ее в отеле просто носили на руках.Знаю что на востоке к пожилым и детям относятся трепетно,но как же это приятно когда касается именно твоих родителей!

И вот еще что,часто пишут что якобы в Турции к западным туристам относятся лучше чем к русским,в Гринвуде русских было всего четвертая часть и мы чувствовали себя самыми дорогими и желанными гостями!

Также посещали хамам и делали массаж,понравилось очень с городскими хамамами не сравнить,уютно и никого постороннего рядом .Отдельное спасибо Аиде.

Ну а теперь маленькие минусы был холодный бассейн,в начале сезона хотелось бы чуть чуть потеплее.А крытый бассейн тоже был потеплее на пару градусов.так что купались самые стойкие и то не всегда.и это было немного обидно.

В общем завершая отзыв хочу сказать что попробую изо всех сил приехать туда осенью и всем друзьям буду его советовать.Спасибо всем работникам отеля.а братьям из бара(опять же не могу точно написать их имена)отдельное спасибо от моей мамы!

Читать полностью на TopHotels

Наталья оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

супер анимация красивые и вкусные коктейли
холодный бассейн в начале сезона
Добавлено 28.04.15 20:32 (3 265 символов в тексте)

23:38 10.05.15

Рассматривала этот отель для очередного отпуска, но, судя по отзыву с питанием там совсем печально!!!
Первый раз встречаю, чтобы туристы плакали от счастья, когда им перепадает борек или сюлтач (САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ турецкий десерт из рисовой муки, извините, для нищих) Или Вы не знаете что это на самом деле такое, просто слово запомнили и теперь им бравируете!
НЕ ПУГАЙТЕ ТУРИСТОВ !!!

23:47 10.05.15

А к западным туристам, к слову сказать, не "якобы", а на самом деле относятся в Турции гораздо лучше ВЕЗДЕ !
И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ !!! Потому что чаевые в конце отдыха ( от немцев в частности ) доходят до 100 евро,
а наш пролетариат благодарить не привык, у него "за все уже уплочено".
Рада за маму.