Регистрация: 20.05.12
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Хороший отель, но не лучший в сети лимаков

После разочарования Кемеровским Риксосом, выбрали Лимак Лимру, т.к. сеть Ламака в Турции - любимая. В принципе, отдохнули хорошо, но не идеально.

Что не понравилось: когда на пляже шезлонги были заняты, приходилось тащить самим от бассейна. Бич-боев не наблюдали, по этому проявляли инициативу сами, так сказать. Женщинам без мужчин, а тем более с детьми, было бы крайне не комфортно.

Еще немного расстроило закрытие аля-карт ресторана. Забронировали на последний вечер - хотелось подгадать под отъезд, а в районе обеда получили записку, что ресторан работать не будет, видимо народу желающих было мало.

Мы отдыхали в октябре и понтон уже был разобран. Не понятно, почему не сделать это позже - если погода хорошая, много отдыхающих купаются в море, то можно было бы и перенести сию процедуру, тем более, что разобрали его буквально за один день.

Дневная анимация во время нашего пребывания была уже сведена практически на нет - видимо, в связи с окончанием сезона, по этому развлекали себя самостоятельно - бадминтоном, гольфом и теннисом.

Теперь о плюсах: кормили отлично, как и в других Лимаках, минус за закрытый аля-карт, ну и курица приелась под конец, хотелось бы мяса побольше, как в Атлантисе, например. Спиртное, в т.ч. и коктейли в разных барах разные. Полагаю, что зависит от бармена, т.к. в одном и том же баре разные бармены наливали разное вино. Мы не заморачивались, старались зависать в том баре, который больше понравился.

Разместили в номерах удачно, пожелания учли, за что отдельное спасибо. Был нерабочий холодильник, но на просьбу решить вопрос, отреагировали быстро, на следующий день вопрос был решен. Убирали хорошо, полотенца и белье меняли без напоминаний.

Отдельное спасибо девочкам с гест-релейшн. И с бытовыми проблемами обращались, и с вопросами как доехать куда-то - всегда старались помочь, все с улыбкой, очень доброжелательны.

Если снова поедем в Кемер, то только в Лимру, хотя пока Белек как-то больше по душе, но это уже дело вкуса :)

Добавлено 28.04.15 23:17 (1 985 символов в тексте)

13:00 29.04.15

А какой алкоголь является бесплатным?

18:47 05.05.15

Евгений,здравствуйте!ВЕСЬ!!!!

Все отзывы Malenkaya_ (11)