АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 48
Читательский охват: 6001
Фото: 162
Отдыхала С семьей в
январе 2013
01.01.13 - 31.01.13
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне нормальный отель!

Отель очень симпатичный с небольшой территорией, чистый и ухоженный отель. Номер дали сразу вполне нормальный, уютный не слишком большой, с балконом, в номере кондиционер, холодильник, кровать двуспальная+ для ребёнка 11 лет, в ванной душ, но всё работало и было чисто. Уборка ежедневная, как и смена полотенец. Чай, кофе и другие мелочи постоянно подкладывали, и воду тоже ставили ежедневно. Ежедневно оставляли 20 бат и проблем никаких ни с уборкой, ни других не было.

Территория можно сказать состоит из 2 бассейнов и шезлонгов вокруг них,купались в одном уж больно нам нравился, растительности море.

До пляжа 20 минут с горки есть бесплатный трансфер (но надо предварительно записаться). Пляж по делен как бы на зоны и обслуживание там немного отличается, но нам попадались нормальные и услужливые ребята. Море бывает мутновато, но это взбаламученный песок, а не грязь, пляж при таком количестве народа очень даже чистый, видели как вечером его убирают.

В наш тур входили только завтраки и не смотря на то что каждый день был один и тот же набор блюд, всё было очень вкусно и не приелось, потому что мы не набрасывались на всё подряд, а выбирали несколько блюд, на следующий день брали, но уже другие, перепробовали за неделю всё по порядку, фруктов был огромный выбор, всё спелое и очень вкусное.

Ужинали мы в кафешке патонга порции огромные, поэтому вполне можно обойтись одной на двоих, что мы и делали.Обратно как правило добирались на прокаченном тук-туке с музыкой!!!

Вокруг масса клубов вход платный, но развлечётесь на все сто процентов. В общем, отдохнули мы экономно и очень даже неплохо, считаю, что нам здорово, повезло, что попали именно сюда и в этот отель.

Добавлено 29.04.15 08:54 (1 680 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:41 30.04.15

Добрый день! Скажите, сколько денег в среднем потратили на еду? и хватило ли вам? какие экскурсии брали? ездили ли на соседние пляжи? как далеко до пляжа? есть ли рядом с отелем кафе, рынок и торг. центры?

05:41 05.05.15

Кафе, рынок и торг. центры есть но они так себе, до цента пешком мин 30 не спеша, ходили каждый вечер. Трансфер до моря бесплатный по времени, но предварительно надо записаться на ресепшене. Экскурсии брали 5 точно какие не помню, понравилось очень рафтинг, Шоу Сиам Нирамит(Siam Niramit) я с открытым ртом смотрела)) и Шоу и парк развлечений Fantasea , сейчас цены на еду не знаю/мы были 2 года назад/, но нам показалось дороговато, по сравнению с Вьетнамом.

13:43 31.05.15

Здравствуйте, читайте свежие отзывы Елена. На Патонге всё изменилось за 2 года, всё рядом , всё недорого.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Таня (3)