Регистрация: 29.04.15
Отзыв об отеле Jaz Grand Resta, Resta Grand Resort (отель был переименован 01.10.18)
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Просто чудесный отель!

Насчет интернета: был только на ресепшене, да и то - ужас как ловил. Телек не работал, но, господи, зачем телек, когда есть чудесное море! Дети без компа и ресепшена прекрасно провели время.

Аниматоры очень заводные, веселые, общались с детьми, смеялись и танцевали от души. По вечерам после ужина - детские вечеринки, в 4-5 часов "урок" танцев - включали музыку, аниматоры показывали движения, мы повторяли, потом просто танцевали - кто во что горазд. Очень весело.

На море частенько были волны, но лагунки - просто прелесть! В соседнем отеле рыб еще больше, плавали туда.

Бассейны хорошие, чистые. После обеда можно было отведать мороженку у бассейна. Также перед завтраком выставляли подносы с булочками, перед ужином - огурцы, помидоры, шашлычки или курицу, несладкие булочки - для тех, кто уже проголодался.

Насчет еды - сказка! Еда не острая, дети спокойно ее ели, соки вкусные - несмотря на то, что трех видов, нам больше всего нравился ананасовый, или из папайи - не знаю, что это за сок. Очешуенные десерты, банановое угощение и шоколадная колбаска - сказка! В качестве хлеба разные батоны, хлебные палочки, пицца. Также порадовали кальмары в кляре (жаль, что давали нечасто) и картофельная запеканка на завтрак. Впрочем, можно еще долго перечислять, было очень вкусно.

Мебель не прям такая современная, но милая. Правда, на четырех двух кроватей было мало, для старшей дочки принесли еще одну, ей понравилась. Очень милый балкончик.

Добавлено 29.04.15 11:35 (1 461 символов в тексте)

20:58 05.05.15

Добрый день подскажите, Аля картами можно пользоваться каждый день или 1 раз?
Есть ли в отеле бесплатные фреши?
Есть ли в отеле лосось и суши?

21:11 05.05.15

фрукты какие были? клубника, арбузы, мандарины было?

Все отзывы Евгения (1)