Регистрация: 26.07.11
Отдыхала В одиночку в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель неоднозначный, но есть волейбол.Это важно Стало хуже. когда...

Отель неоднозначный, но есть волейбол. - 3 площадки, это важно для меня

Правда, это раньше на всех 3 играли и можно было выбрать, куда пойти

Сейчас еде набирается команда на 1 площадку

Стало хуже. когда изъяли из комплекса отель Алладин.

Приходится обходить его стороной. т.к. там стоит охрана и гоняет всех, ставших чужими.

Кормят хорошо. Если кому чисто поесть, то этот отель подойдет

Пляж в Али-бабе так себе. Хороший пляж в Жасмине, но туда надо пехом - не близко, территория отеля большая, да потом столько же обратно до своего отеля.

Лишний раз не пойдешь.

Была в этом комплексе раз 10 - только из-за волейбола.

С каждым годом комплекс хуже и хуже, персонал наглее и наглее, ( с радостью отказывают в стакане воды после 18.00 в баре на пляже, даже, в 18.05 отказали дать попить А аниматоры ленивее и ленивее. - не организовывают игры на пляже, приходится самим туристам всё организовывать.

Даже мяча от них не допросишься.

Площадку полить - сами делали))

Сокращают точки бесплатного налива чая, воды и кому надо - алкоголя.

Вместо них строят платные рестораны.

Теперь за водой или чаем приходится пехом под палящим солнцем переться по краям комплекса, а он длинный

Потому, что в середине стоит Алладин, который из своего стал чужим.

И там вам даже воды не дадут. Работники в баре отказывают в стакане воды с неподдельной радостью.

Больше туда не поеду.

Буду искать волейбол в других местах.

плюсы отеля: море пляж номера столовая
ни чая. наблюдала частенько грубость персонала к отдыхающим доступная территория стала - только по краям комплекса. минусы: на пляже не попить ни чая ни воды
Добавлено 29.04.15 12:56 (1 431 символов в тексте)

17:25 01.05.15

Здравствуйте. Прочитала Ваш отзыв и полностью с Вами согласна! В Али Бабе были 2 раза и год от года он становился все хуже и хуже ( читайте мои отзывы о нем). В прошлом году решили отдохнуть в соседнем отеле от Али Бабы ( если стоять лицом к морю на пляже, то по правую сторону, через высокий железный забор). Вот там просто РАЙ!!! Питание, обслуживание и анимация- все на высоте!!!! Волейбол есть))).Нам очень там понравилось! Единственное - нет открытого моря, а только лагуна без волн и ветра. Когда мы отдыхали в Али Бабе, то по пляжу нельзя было зайти в SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort 5*, там всегда стоял "на страже" бдительный охранник и не пускал на свою территорию,зато когда на следующий год мы отдыхали уже в Санрайзе, то ходить нам можно было в Али Бабу( не запрещалось), ходили в Али попрыгать на волнах))) Вот так. Рекомендую соседний отель!

16:47 02.05.15

Добрый день, Анна!
Благодарим Вас за отзыв! Описанные пожелания взяли на заметку, постораемся воплотить в жизнь, спасибо, что написали об этом.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Ali Baba Palace

15:28 01.07.15

SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort 5* - дорогой, наверное.
Я ищу побюджетнее, менее пафосное.
В этом году поеду в Корал Бич, его, правда тоже ругают, но уже за еду))

11:25 11.12.17

ДД! неужели, исправитесь?? Я бы поехала еще раз к вам, если бы вы хоть немного вернули комплекс к прежнему уровню.
Добавили бы точки с водой и чаем. Все-таки жарко ведь, и вода нужна.
Заставили бы работать аниматоров на волейболе, или хотя бы не мешать туристам сами волейболиться))

Все отзывы Анна (11)