Регистрация: 13.09.13
апреле 2015
20.04.15 - 28.04.15

Отдыхали семьей в конце апреля. Отель соответствует...

Отдыхали семьей в конце апреля. Отель соответствует завленной 4. Приехали в 7 утра и пошли на завтрак, а затем сразу нам вручили ключи от номера в главном корпусе, на м не пришлось ждать 14-00, скорей всего потому что отель полупустой. В комнате есть все, что необходимо. Убирали каждый день, но мы вешали табличку на дверь не беспокоить, а когда нужно было убрать, убирали через день. Хочу сказать что горничные очень ответственные и персонал отзывчивый. У нас в номере поломался бачок сливной, мы сообщили на ресепшен, а когда пришли с пляжа все было сделано. По поводу еды, она как и во всей Турции одинаковая, безъотходное производство. Голодными никогда не будете. На завтрак 4 вида яиц: варенные, омлет,яичница с овощами и яичница глазунья, каша, хлопья, йогурты, на обед и ужин несколько видов мяса и гарниров, рыба, много овощей и зелени, выпечка. Море в апреле все таки холодное, но мы пару раз купались. На пляже есть бар с прохладительными напитками, чай и кофе. Имейте ввиду что на территории главного корпуса горок нет, они находятся в корпусах анекс. Не рассчитывайте на бесплатный вай-фай, скорость такова, что страницы не открываются, просто вынуждают пользоваться платным (16$ на 5 дней). Отель только для русских, пару человек видели иностранцев. Но в общем отдыхом довольны.

Добавлено 29.04.15 13:05 (1 299 символов в тексте)

11:11 04.05.15

А в баре на пляже кроме чая, кофе и прохл. Напитков есть ещё что-нибудь? И какое время работы у него?

12:47 05.05.15

Доброго времени суток Уважаемая Валентина!
Благодарим Вас за внимание, проявленное к отелю и от имени руководства отеля за Ваш отзыв.
Надеемся ещё раз приветствовать Вас в нашем отеле.
С уважением
Мэрвэ Кая (Маргарита)
Менеджер службы Guest Relation

14:03 05.05.15

В баре есть и горячительные напитки: джин, пиво, вино, бармен мешает различные алкогольные коктейли. Время работы бара с 10 до 23.

Все отзывы Валентина (8)