Регистрация: 29.04.15
Читательский охват:
апреле 2015
16.04.15 - 23.04.15

Неделя в раю!!!

Хотим поблагодарить за наш замечательный и эмоциональный отдых в вашем отеле! Каждый день хотим вернуться назад! Все было замечательно, отдельно хотим отметить работу анимационной команды - Абдулу, Луку, девочек- Юлю и Гулю. Вы сделали наш отдых веселым и незабываемым, нам было очень уютно находиться вместе с вами. Весь персонал отеля очень дружелюбный и внимательный, откликаются на все просьбы и пожелания. Пляж и море не могут оставить никого равнодушным, особенно вид сверху с балкончика с чашечкой кофе под приятную музыку)) эти воспоминания не забыть никогда! Также были довольны предложенными услугами на территории отеля- легкий расслабляющий массаж (очень комфортно, что его делали девушки), профессиональные фотографы, которые запечатлят вас на фоне неописуемой красоты, а красота действительно незабываемая. Номер супериор и питание нас устроили. В этом отеле не первый раз, о повторном визите не пожалели и надеемся на скорое возвращение! Очень скучаем!!!

анимация море пляж
нет
Добавлено 29.04.15 13:11 (969 символов в тексте)

22:45 19.02.17

Уважаемые Гости!