Регистрация: 23.01.14

Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2015
01.04.15 - 29.04.15

Мило)

Отдыхали в отеле с 19 апреля 2015 г. с ребенком 2х лет. Общее впечатление от отдыха в этом отеле очень хорошее.Путешествовала в своей жизни много (Испания,Италия,Швеция,Греция,Норвегия,Кипр,Чехия,Египет,ОАЭ,Турция и др.) указала данную информацию,для того,чтобы понимали, что есть с чем сравнивать и мой отзыв мог претендовать на объективность.

Минусы:

1.Уборка номеров происходила не регулярно,в один из дней,вообще, не убрались в номере(даже не смотря на чаевые).Делалась небрежно,не протирались зеркала,забывали дать нужное количество полотенец.И полотенца имеют не свежий вид и совсем не белый цвет.

2.Питание в отеле очень посредственное,не могу выделить ни одного запомнившегося блюда,даже десерта.

Указав эти минусы,хочу заметить,что как только мы позвонили и сообщили,что так убирают номера ,то администрация отеля приняла меры и ситуация изменилась в лучшую сторону,что очень приятно. Не смотря на то,что еда совсем не впечатлила,могу отметить плюсы и здесь: хорошее детское меню( молочные каши,овощные пюре,овощи и мясо на пару,компоты,супы и др.) вкусные фрукты(яблоки,клубника,апельсины),вкусная зелень и в целом еда была приготовлена из качественных продуктов и ее не страшно было давать и 2му ребенку и никаких происшествий у нас не было.

Плюсы:1.Ухоженная территория отела и сам отель.

2.Хорошая мебель и симпатичная обстановка в номере,хорошая сантехника.

3.Детский клуб!!! заслуживает отдельной похвалы,работают замечательные аниматоры. Очень внимательны к детям,каждый деть проходят новые занятия интересные и совсем не тривиальные! В клубе хорошие игрушки и качественные материалы (специально обратила внимание).Даже мой 2х летний малыш лепил там печенье из теста,потом его запекали и пили с ним чай,рисовал,раскрашивал камень.А детки постарше делали очень интересные поделки, мне даже было жаль,что мой сынок еще мал.Для них устраивались квесты и т.д. я все это видела,т.к. постоянно были на детской площадке мини клуба. На пляже также есть небольшая детская зона,что очень приятно.

4.Пляж с хорошими тентами (правда галечный,но для меня это не плохо.)

4.Отдельно хочу отметить службу по работе с отдыхающими!Откликнулись на все просьбы (чайник в номер,горшок) на все замечания (уборка номера) и т.д.

Рекомендую этот отель для отдыха с детьми, т.к. минусы незначительны и легко устранимы,а плюсы весомы! Еще раз спасибо детскому клубу)

-Tatyana- оценил сервисы

Добавлено 29.04.15 14:06 (2 416 символов в тексте)
Все отзывы -Tatyana- (1)