Регистрация: 29.04.15
апреле 2015
01.04.15 - 29.04.15

отдыхали с 21.04 по 28.04 2015

отель действительно старый! территория очень красивая, риф красивый , но мало места для купания, большая глубина, рыбок много, плавает вдоль понтона большой наполеон! и бывает сильное течение. с берега если заходить есть лужицы , где можно поваляться и погреться в теплой воде! насчет ресторана много не правда , что пишут. во первых еда расставлена не так как везде , кажется что ее мало, просто в остальных ресторанах где мы были раньше блюда дублируют и ставят одно и тоже! блюда постоянно подносят , всегда есть и мясо 2-3 вида и рыба и курица. насчет отношения к русским! относятся хорошо очень доброжелательно! раньше мы отдыхали в отелях повыше классом и сначала вроде огорчились, но побыв 2 дня очень даже понравилось! и еще! из ресторана несут тарелками фрукты и пирожные, никто замечания не делает, все очень лояльно!

Добавлено 29.04.15 14:25 (828 символов в тексте)

15:18 29.04.15

Аня а вы по системе ультра или просто все включено были? В аля кар ходили? Какие экскурсии посоветуете?