Регистрация: 28.04.15

июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

2.3

Я себя ощущал будто я на даче в области.

В нашем ваучере было написано "тип размещения" - ROH поэтому нас заселили в бунгало. Бунгало маленькое, хоть и "новое". Единственный плюс бунгало - вышел и сразу на лежак у бассейна. Минусы: - очень слышно если кто-то ходит на улице; - душ вместе с туалетом, одновременно и тем и другим не попользуешься и , когда моешься, весь пол в воде; - один раз пробегала по крыльцу крыса, иногда убивал паучков на стенах. Вообщем мы очень настаивали нас переселить в номер в основное здание. Переселили нас только через 3,4 дня в номер с видом на гору. В номер c тремя отдельными кроватями=) Пришлось их сдвинуть вместе и спать на трёх вместе. Несколько дней не было горячей воды, шла чуть тёплая.

Еда. На завтрак каждый день варёные яйца, овощи, непонятная колбаса, если повезёт - варёные сосиски. Мяса нет! Соевые котлетки. Иногда рыба. Обед и ужин были более разнообразны,чем завтрак, но к середине отпуска такая еда надоела и мы ходили кушать либо в соседнее кафе, либо ездили в Кемер. В Кемер, кстати, мы ездили на маршрутках почти каждый день потому, что в Бельдиби очень скучно. Рядом с отелем есть турагенты, через них можно и на экскурсии и в клубы в Кемер попасть, на много дешевле, чем через отель.

Пляж.Он не далеко, но Его нет. Этот не большой участок с ооочень каменистым дном и набросанными вплотную лежаками - пляжем я не назову. Рядом есть пляж отеля Nirvana, но туда не пускают.

Вообщем если хотите не дорого поехать просто к бассейну, знакомится с коллективом 30-60 лет, устраивать сам себе развлечения (шашки,гитара,домино, карты), покупать более менее нормальное пиво в соседнем магазине и спокойно пить его на территории отеля, курить кальян, кушать апельсины которые ростут на заднем дворе, то вам сюда. Я просто ожидал немного не то. Говорят это хорошая Тройка, но в соседних кафе, когда мы говорили хозяевам, что мы из Imeros, нам сразу предлогали получше покушать)

Николай оценил сервисы

спокойно
не разнообразное питание нет мяса
Добавлено 29.04.15 14:53 (1 915 символов в тексте)
Все отзывы Николай (3)