Регистрация: 30.03.15
апреле 2015
15.04.15 - 26.04.15

С выбором отеля не ошиблись! Всё понравилось!

Были на отдыхе с 15 по 26 апреля. Отзывы перед отъездом читали к недостаткам были готовы. Главное это позитивный настрой.

Номер и заселение.

Заселились в удобно расположенный номер быстро и без доплат. Были шокированы состоянием номера - шлепки на изголовье кровати, грязь на стенах и шторке в душе, мебель очень потёртая. Села на кровать и провалилась вместе с матрасом. Унывать не стала, ругаться менять - только время терять.Распределила досочки под матрасом правильно, ватным диском отмыла все шлепки неизвестно чего в душе и на изголовье кровати, несколько раз испытала рвотный рефлекс. Убедила себя в том, что мебель вся натуральная, просто требует реставрации, значит экологически чистая.

Питание.

Просто на отлично- разнообразно, вкусно, полезно, не жирно, качественно.

Территория.

Красивая, ухоженная, чистая.

Пляж.

На самом деле их два, один дикий, на другом есть очень удобный стационарный пантон и бар. Места хватало, шизлонги треснутые, можно кожицу прищемить. С полотенцами проблем небыло, вечером сдавали утром получали.

Море.

Риф живой, населённый.

Мы в море видели несколько раз гиганского ската Манта, наблюдали с панорамного пляжа.А ещё напротив маленького пляжа живёт рифовая акула 1,5 метра, некоторые называют её "дельфин". Она никого не трогает просто всегда там.Ещё есть черепахи, всплывают поочереди чтобы дышать и опять на глубину. Ещё есть всякая мелочь - попугаи, хирурги и др. Риф сверху потоптанный, хотя за ним и следят, чтобы не ходили. Видели осминога приплыл фиолетовым, потом замаскировался под пенёк и бич бой его охранял, пока он не решил вернутся в море.

Персонал.

В отеле очень сильный управляющий, за всем следит, контролирует . Персонал в основном молчаливый, но менталитет сдержать очень сложно. Поменяли все зоны в рестаране из за приставаний официантов. На отказ неадекватная реакция - злоба, раздражение, плохое обслуживание.

Анимация.

Такой анимационной группы я не видела никогда. Их было около 6 человек. Они даже не здоровались!!!

Запомнился Никита, когда мимо него проходили отдыхающие он высокамерно отворачивался, занимался самолюбованием. Совершенно не коммуникабельный общался с кем хотел , присаживаясь к молодым парочкам, хотя в отеле было очень много скучающих пожилых людей нуждающихся в общении. Создавалось ощущение, что он здесь отдыхающий.

Ещё девочка из англии - распущенной, неприятной внешности с каменным выражением лица.

Остальных вообще не помню.

Я не любитель анимации, просто очень хочется с утра услышать - гуд монинг.

Сервис.

Не по Египецки быстрый, качественный. Персонал вышколенный, приветливый.

Бары.

Всё отлично, только в главном бармен хам - не любит варить кофе. На место ставится легко, дорожит местом работы.

Хотела купить 5 литровую бутылку воды на весь отдых так не нашла где... В баре только литровые по невыгодной цене.

Татьяна оценила сервисы

быстрый сервис качественная пища красивая территори
проблемы с водой. нет туалета и душа на пляже
Добавлено 29.04.15 15:07 (2 841 символов в тексте)

22:35 03.09.19

Примите наши.