Регистрация: 13.11.14
Фото: 11931

Отзыв об отеле Весна (отель был переименован 01.05.20)
августе 2005
01.08.05 - 31.08.05

Были в отеле в августе 2003г. В первый (и последний))) раз...

Были в отеле в августе 2003г. В первый (и последний))) раз – еще в «те времена» - мы с женой получили профсоюзные путевки – и сразу две в «Весну». Летели из Сургута. Размещение в двух раздельных номерах – в одном я с женой , в номере напротив наши двое детей. В номерах все необходимое есть и все работает – уровень не только 3* а и на 4* потянет.

В то время к путевке прикладывалось лечение – лечебные процедуры – каждому индивидуально в зависимости от необходимости.

Питание – трехразовое с выбором из нескольких блюд. На ужин вино. Качество и ассортимент питания понравилось - на 4+.

Пляж галечный как и везде в Адлере – за железной дорогой. Под железной дорогой переход подземный. Во дворе отеля неплохой аквапарк – отдельное заведение – вход по отдельным билетам.

В подвале отеля – дискотека.

Рядом с отелем начинается Адлерский променад с отелями, кафешками, магазинчиками, развлечениями.

Об этом отдыхе остались самые положительные впечатления и воспоминания – даже на фоне посещенных за последние 12лет 23-х пляжных отелях в 10 странах.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

лЮаин оценил сервисы

рядом аквапарк
слишком мощный кондиционер (если это минус) - надо осторожно пользоваться чтобы не заболеть.
Добавлено 29.04.15 15:21 (1 054 символов в тексте)
Все отзывы Юлиан (117)