Регистрация: 29.04.15
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
апреле 2015
17.04.15 - 28.04.15

Отель очень спокойный, для отдыха с детьми ( причем водиться с детьми будите всегда сами)

Отзывы, которые читали до отъезда про этот отель все правдивые.

Номер дали сразу, как приехали, ничего не платили( нас устроило подальше от шума). Толстые стены, маленькие окошечки, с цветным стеклом сохраняют прохладу в жаркий день. Мебель староватая, всё выполнено в мароканском стиле, телевизор старенький, но он нам был и не нужен. Время проводили в основном на море или возле бассейна. Территория ухоженная , большая. Если собираетесь в этот отель берите средства от комаров. Питание нас устроило, всё вкусно. Бывало что не хватало посуды, но работники старались. Были в конце апреля. Погода очень комфортная , жарко и легкий ветерок. Народу в отеле много , наверное из-за приемлемой цены этого отеля .Смотрели по берегу другие отели- пятёрки. Среди них больше половины грязные с засохшими цветами. Пятёрки, наверное только из-за первой линии. До моря идти недолго. Если чесно пляж не понравился. В Шарм-аль-шейхе впервые, до этого были в Хургаде, Турции. Сначала были поражены- все бродят по колено в воде, камни , грязновато, запах бензина. После обеда море уходит далеко, народу много, все ходят , высматривают живность. Приспособились плавать утром, во время прилива. Коралки, маски обязательны. Детям, в принципе хорошо , неглубоко плавать.В основном они строили замки из песка. Про бармена на пляже пишут абсолютно точно, старается всем нахамить, может имидж такой поддерживает. Ходили на массаж. Для мужчин хороший массажист Миша. Делала массаж у Туты, три раза она делала хорошо , два раза поленилась.. Продавцы папирусов и живописи не дают отдыхать, цепляются без конца, пока не отшили в грубой форме. (Мимо них приходилось ходить в столовую).В общем в отеле понравилась территория, бассейны, горки, еда, разочеровал пляж.

Коваленко оценил сервисы

территория горки еда
анимация комары в комнате пляж не очень
Добавлено 29.04.15 15:34 (1 745 символов в тексте)