Регистрация: 29.04.15
апреле 2015
15.04.15 - 23.04.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Хочу предупредить всех кто собирается в этот отель...

Хочу предупредить всех кто собирается в этот отель, а особенно с детьми!!!! Мы брали путевку на 10 ночей, прилетели вечером, размещение прошло быстро, НО, мы бронировали 2-х комнатный номер повышенной комфортности, но фото он выглядел идеально! А на самом деле, очень старый, пыльный и расположен в самом центе «тусовок», т.е., днем музыка с пляжа и шум от водных горок, а вечером амфитеатр до 23:00. Просили переселить, но нам было отказано, т.к., номера нашей категории имеют такое расположение. Мы все равно настояли и пошли смотреть другие номера, но они реально оказались все одинаковые ( старые, ободранные с не очень приятным запахом) и с таким же расположением. На 3-й день у ребенка 2,5 лет подняла температура 39.4 со рвотой, мы быстро пошли к доктору, он посмотрел и сказал, что у нас горло и тонзиллит. Назначил лечение, но ребенку все хуже и хуже… полный отказ от еду и вскоре от воды. Повторно через 2 дня пошли к доктору, назначил антибиотик. Все это время мы наблюдали других родителей с такими же симптомами у детей, но доктор всем ставил один диагноз- тонзиллит. Мы приняли решение улетать раньше, купили новые билеты. Самым ужасным был полет, у дочки все время была рвота… Как добрались до дома, вызвали скорую, диагноз- кишечная инфекция с обезвоживанием организма. Вывод один – в отделе кишечная инфекция и никто никогда этого не признает, т.к., им придется закрываться!!! Мы решили раз и навсегда отказаться от поездок в Египет. Опыт отдыха с ребёнком у нас 6 месяцев, но мы всегда выбирали страны и отдели еде имели возможность самим готовить для нее еду! Надеюсь, мой отзыв предостережет и спасет многих, т.к., страшно представит что могло произойти, если бы мы не вернулись раньше времени на родину.

Отдельно хотела рассказать про пляж! На картинках все красиво, но не соответствует действительности, что бы занять лежат под зонтиков рядом с понтоном и входом в море (актуально для детей), нужно встать в 5 утра! Также, на пляже включают музыку и сказать, что она очень громкая ни сказать ничего! Колонки повернуты на детскую площадку и все мама с детками просили аниматоров хотя бы развернуть колонки, но нам отвечали отказом. Короче я не советую отдыхать там с детьми, а вот остальным там может и будет хорошо и весело. Только запасайтесь алкоголя в дюти фри, а то там с этим проблема!) нам особо не надо было, но слышали как люди жаловались….

Добавлено 29.04.15 15:46 (2 374 символов в тексте)

11:10 01.05.15

Блин, лететь 5 мая, хоть путевки сдавай.... Как вы себя чувствуете? Диагноз поставили уже?

11:13 01.05.15

Кто там сейчас с детьми, отозовитесь, как обстановка?

15:37 03.05.15

Мы тоже отдыхали в этот период с ребёнком (6 лет). Тоже переболели ровно 4 дня, но многие заболели в один день -был жуткий ветер, закрыли пляж и все были на жаре около бассейнов. У моего ребёнка в любом отеле такая реакция иммунитета на жару и другую воду. Мы серьёзно обследовались ещё когда нам был 1 год. Жара и смена воды вызывает сбой иммунитета размножение бактерии Клебсиелла в желудке, от которой возникает обезвоживание и температура.Особенно у аллергичных детей (каждый второй ребёнок). Мы всегда болеем ровно 4 дня с рвотой и диареей и температурой 39, если за неделю до поездки не попьём Линекс или Хилак. В этот раз я обнаглела и забыла его пропоить. Ходили к врачу -нам сделали укол и выдали Септрин, Регидрон и Смекту по страховке. Регидрон при высокой температуре нельзя -он держит и воду и температуру в организме. После укола диарея, рвота сразу прекратилась. Температура держалась 4 дня. Потом резко упала. Заметьте страдали только дети! Ни у одного взрослого проблем не было!!! Надо просто детей готовить к перемене климата. Температура дала нам красное горло на второй день - побрызгала Спреем и всё прошло. Наши мамы сначала пичкают детей своими лекарствами, которые в Египте не помогают. Я 15 лет пользуюсь в Шарме только их лекарствами и сразу обращаюсь к врачу по страховке -вообщем довольна.

15:38 03.05.15

Читать полностью на TopHotels

11:02 06.05.15

Согласна с отзывом Марины, детей нужно готовить к таким поездкам! И самое главное не разрешать таким маленьким детям купаться в бассейне!!!!! Я каждый год езжу в этот отель с ребенком, ей 4 года. И у нас никогда не было таких проблем, я не разрешаю своему ребенку купаться в бассейне, т.к. бассейн это рассадник инфекции....И следить за тем, что едят Ваши дети!!!! В том, что родители не следят за своими детьми и за тем, что едят и пьют их дети, отель отвечать не может. И не понятно к какому врачу вы ходили, у вас есть страховка и по ней увозят в госпиталь, а там у них очень квалифицированные специалисты и всегда оказывают необходимую помощь.....
Что касается лежаков, тоже не совсем правда, конечно если вы спите до обеда и потом хотите место у пантона, то конечно там все будет занято... Мы встаем всегда в 7 утра идем на завтрак и сразу на пляж, там всегда полно свободных мест....
В общем отзыв не вполне адекватный, все в этом отели в порядке, просто если вы едите с детьми, то нужно быть готовыми к тому, что ребенок проходит оклиматизацию не так как мы и нужно понимать, куда вы приехали. Египет не очень чистая страна, чаще мойте руки своим детям, не разрешайте купаться в бассейне и следите за тем что они едят....И все будет отлично!!!!!!!!!

16:03 10.05.15

Уважаемая Екатерина

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха и за время, потраченное на написание отзыва. Нам очень жаль, и Менеджмент отеля приносит искренние извинения за тот негативный опыт, случившийся за время пребывания в отеле.
Вы написали, что во время Вашего отдыха Ваш ребенок столкнулся с расстройством желудка. Хотелось бы отметить, что от гостей (на тот момент 95 % заполняемости), команды аниматоров, отельных гидов и менеджеров, которые тоже завтракают, обедают и ужинают в главном ресторане жалоб не поступало. Поэтому расстройство желудка могло возникнуть по ряду других причин. О чем, конечно, нам искренне жаль.
Мы будем очень рады, если Вы пожелаете посетить Otium Hotel Amphoras вновь, и мы с удовольствием постараемся сделать Ваш отдых незабываемым.
Всего доброго
Администрация

08:11 01.07.15

Я не защитница этого отеля вообще, отель не 5* но я в тот период была с детьми 4,5 года и 1 год и мы не заболели ничем. Потому что в бассейне детей не купаю))
Еще воду пить только из бутылок, чай тже из бутылизированной воды, вода из крана плохая. Питание годоваса только свое из дома. Купала только в море, в дни ветром они вообще не купались, к тому же на пляже под ветром холодно, я одевала хлопковые маечки и штанишки им. Они ни кишечной инфекцией не болели, ни тонзилитом.

Все отзывы Екатерина (1)