Регистрация: 12.12.11
Отзыв об отеле Kata Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
апреле 2015
01.04.15 - 29.04.15

Хороший и удобный отель!

Скажу, что в Тайланде второй раз и сравниваю с отелем (четверкой) на пляже най харн. Конечно, расположение Ката бич- это огромный плюс, не нужно ходить по жаре пешком до пляжа, лежаков около бассейна хватает, даже если прийти после 10 утра. Сам отель маленький и уютный. За номер, конечно, лучше доплатить и жить у бассейна - это гораздо удобнее, чем идти до лифта, по коридорам и т.д. Хотя, номер, даже стандарт, не огорчил. Завтрак тоже устроил!

Но самым главные для меня- было отсутствие всяких божьих тварей на территории отеля, т.е. змей, лягушек, цикад, сороконожек и прочей нечисти. В прошлый приезд отель был выбран рядом с джунглями и вся эта прелесть жила либо у нас в номерах, либо на территории отеля, так что натерпелись.

Также скажу о удачном расположении относительно кафе, массажных салонов, магазинов и лавочек с фруктами. Мы каждый день обедали в кафе у моря, цены такие же, как и везде, а вид шикарный!

Вечером, в 22-23:00, все вокруг отеля вымирает, кроме одного бара с живой музыкой. Если за развлечениями - то нужно уезжать на патонг (400 бат за тук-тук), там каждый найдет себе занятие по душе)))

Посетили Саймон кабаре, понравилось гораздо больше, чем Афродита. Декорации, костюмы, свет и вся подборка достойна! Пхи-пхи и Симиланы - красиво, но кому-то понравились одни, кому-то - другие. Ну и ххх шоу - тут впечатления у всех индивидуальны)) Кстати, абсолютно не вижу смысла брать экскурсии у туроператора, представители в первый день, пока вы не потратили деньги, берут в оборот, а есть смысл осмотреться.

расположение питание
Добавлено 29.04.15 16:17 (1 537 символов в тексте)

08:42 10.02.16

Уважаемая Надежда!
Благодарим за то, что уделили время и написали отзыв о нашем отеле! Мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле. Надеемся увидеть вас снова в ближайшем будущем.
С уважением
Елизавета, представитель отеля Kata Beach Resort & Spa