Регистрация: 27.04.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Royal Towers Hotel Kiris, Palmet Resort Kiris Hotel, Royal Tower Resort Hotel (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала В одиночку в
июле 2013
24.07.13 - 31.07.13

Очень порадовал отель 4*)))

Планировала путешествие спонтанно, за пару дней, одна и ближе к морю, турфирма предложила этот отель, тогда он еще назывался ACG Roxy Resort Hotel & Spa. Прилетела поздно ночью, и по дороге пока выходили наши туристы в свои отели я была шокирована отелями 4*-это просто старье, без территории,убогие помещения((( и ожидала увидеть свою 4-ку такую же.... но нет!!! Этот отель был давольно таки новым, все чистенько и после ремонта. Заселили сразу, в отличный номер на 2 этаже, номерной фонд новый, единственный минус были старые порванные простыни для укрывания, которые на протяжении долгого времени мне не меняли, не смотря на то что я их бросала на пол((( Тихий отель, у главного бассейна работала анимация и играла музыка, у дальнего, маленького бассейна с горкой было тихо и я проводила время там с книгой) если не резвились иностранцы с детьми, то было вполне спокойно) До море идти по дороге мимо магазинчиков, на пляже я всегда загорала у заброшенного отеля, так как там было пусто и тихо, пляж отеля небольшой с плотно уставленными шезлонгами, без бара. На море в обеденное время в июле было ОЧЕНЬ жарко!!! на обед приходила в отель и лежала под зонтиком у бассейна с прохладительными напитками. Питание очень приличное, было мало мяса, и за ним стояли очередью, мне хватала еды, я не гурман изысков) да и фигуру надо беречь) Анимация-веселые ребята, каждый день шоу и вечером всех приглашали в клубы Кемера, все очень хорошо организовано) была один раз в клубе Кристалл. Единственный минус это как и во всех отелях навязчивые сотрудники SPA-салона, которые пять раз на день чуть ли не силком тащили к ним(( Всегда отдыхаю в отелях 5*, но скажу честно уровень этой 4* очень даже хорош!!!! Отдыхом осталась довольна)

малый бассейн

вид из коридора

амфитеатр, где вечером анимация

вокруг отеля горы и зелень

номерной фонд анимация вид на горы
Добавлено 29.04.15 17:21 (1 725 символов в тексте)

12:55 25.05.15

здравствуйте. подскажите пожалуйста. есть ли рядом с отелем магазины и кафе (в шаговой доступности), чтобы вечером можно было погулять и посидеть в кафе. заранее спасибо за ответ!!!

16:30 26.05.15

Ната, добрый день! Да, прям напротив отеля несколько кафе, по всему периметру отеля сплошные магазины. Рядом с отелем остановка, там маршрутка и до кемера, там еще больше кафе, дискотек и тд.

Все отзывы Марина (6)