Регистрация: 22.04.13
апреле 2015
16.04.15 - 26.04.15

Отдыхали в отеле с 16 по 26 апреля. Приехали в отель около...

Отдыхали в отеле с 16 по 26 апреля. Приехали в отель около 13.00, заселили быстро, ничего не доплачивали, номер 1405, около главного ресторана. Номер чистый, большой, в ванной конечно есть потертости, сколы плитки, но в целом нормально, правда под конец появились тараканы. Комары были, но если не открывать балкон вечером, все будет хорошо, а при открытых балконах может и мышка забежать, как к к нам.

Обслуживание как и везде в Египте, если вы наглые, то и к вам будут относиться соответственно, чаевых нигде не давали, убирали каждый день, полотенца меняли.

Пляж большой, пользовались тихим пляжем, т.к. там не так чувствуется ветер, который был по сравнению с другими отелями Египта сильный. Утром всегда был красный флаг - купаться с понтона нельзя было, вечером желтый. Но есть заход в море с берега, дно очищено от кораллов, но в то же время можно и маской поплавать. Лежаки деревянные, матрасы старые, все в дырах.

Еда. Сначала показалось, что выбор маленький, но потом порадовало разнообразие на ужин, был и шашлык из курицы, гамбургеры, рыба в разном виде, на гарнир овощи, картофель, паста, из сладкого понравились восточные сладости по пятницам, в остальные дни однообразные бисквиты, завтрак скудный - яичница, блины и булочки. Напитки приносят официанты. Были очень удивлены, что все иностранцы, которых там было около 50%, на барах использовали привезенные стаканчики большого объема, кто пластиковые, кто из макдоналдса, кто из старбакса, и спиртное им наливали туда, а не в 200мл стаканы.

В целом отель понравился, если сильно не придираться.

территория пляж еда
старое оборудование на пляже ветренный район
Добавлено 29.04.15 19:19 (1 563 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (8)