Регистрация: 29.04.15
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
апреле 2015
17.04.15 - 28.04.15

отель на троечку

Тем кто никогда не был за границей отдых в алладине покажется сказкой, но тем кто отдыхал в хорошей пятерке оценит отдых на троечку.

Были мы с 17-28 апреля 2015г. Заселили быстро, т.к мы приехали в 12ч то половина второго были уже в номере. Бунгало-Номер маленький, мебель старая, одеяла грязные, простыни тоже не очень. Территория отеля хорошая большая зеленая, но грязная окурки прокладки мусор не убирается. На пляже тоже грязненько в море плавают пакеты от чипсов и т.д. оооочень хорошая анимация в отеле часиков с 10 и до полуночи шесть аниматоров будут с вами. На пляже кормят фри, пицца, гамбургер с 10 до 15ч. Основной ресторан где проходят завтраки, обеды и ужины с виду чистый, разнообразие еды хорошее утром омлеты, рисовая каша, пюре, сосиски и многое другое голодными не будете еда не острая, в обед всегда есть два вида супа типа щи и картофельный, но на 8 день двое наших отравились взрослый и ребенок причем очень сильно рвота, понос, температура сутки ни ели пили лекарства и воду чем мы так и не поняли, все в этот день ели курицу. Все оставшиеся дни с опаской ходили есть. Есть два бассейна один из них подогревается если на улице холодно в жару они экономят бензин и не включают вода холодная для детей. Везде у бассейна, на пляже, уборщики номеров пристают если вы приехали без мужчины особенно к блондинкам. Напрямую говорят я тебя хочу поехали в город на квартиру и будет стоять весь день около вас пока не пошлете уже. В титаник на водные горки мы ходили пешком автобуса ни разу не застали. На ресепшн диванчики оооочень грязные пропитаны типа дихлофосом сидеть просто не возможно. Короче если грязь ваш друг то вы будете чувствовать себя там как рыба, хотя я честно говоря не из ряда чистюль и не мою руки ааждый час, но тут как то постоянно ребенка дергала чтоб тут не трогала пальцы в рот не брала действительно не комфортно.

море песчаный вход анимация мини диско
приставучие арабы грязная территория
Добавлено 29.04.15 21:03 (1 855 символов в тексте)

07:44 03.05.15

Наталья, добрый день. Подскажите, пожалуйста, от главного корпуса далеко до пляжа? И где лучше номера в корпусе или в бунгало?

Все отзывы наталья (1)