Регистрация: 29.04.15
Отзыв об отеле Iberotel Il Mercato (отель был переименован 03.04.16)
апреле 2015
01.04.15 - 29.04.15

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Это не настоящая пятерка!

Отдыхали вдвоем с мужем, оба в Египте не первый раз. Начну по-порядку, заехали мы поздно ночью, нам предоставили, так называемый, поздний ужин, который ожидал нас в номере и состоял из булки хлеба с сыром, нарезанных огурцов и помидоров.

То, что пишут, о расселении русских туристов на куличках-чистая правда! Нас заселили в самый дальный корпус, номер был с балконом, кроватей было 2, хотя мы просили одну большую, в результате нам их просто сдвинули, а пока мы спали кровати постоянно разьезжались((

В номере убирали каждый день, но очень плохо, ванну не мыли ни разу, унитаз плохо смывал, ершики в этом отеле отсутствуют, так что приходилось ждать уборки комнаты, чтобы унитаз снова был чистым... Из кондиционера воняло канализацией, поэтому старались его не включать, но если открывали балкон, комары не давали спать, пришлось купить раптор, т.к.на решепшен после нашей просьбы потравить комаров, никто ничего не сделал.

Море далеко! Из двух заявленных пляжей работал только один! Песчаный. Автобус ходит раз в час, если не успели, надо идти самим, мы с первого раз заблудились. В целом пляж не плохой, только много ежей, без тапочек плавать не рекомендую! На пляже кормят -это приятно, можно никуда не уходить. Еще рядом с пляжем отеля назодится замечательный коралловый риф, мы потратились на поездку в заповедник Рас Мухамед, а зря, на этом рифе гораздо интереснее и больше всего!

В целом отель не самый плохой, кормят хорошо, правда однообразно, рядом есть целая улица с приличными магазинами, где никто не пристает и не кричит тебе в след. Отличный сувенирный магазинчик, рядом с воротами, продавец Саид и второй (забыла как зовут, продает маски, трубки, сувениры) - просто супер! Из всех продавцов г. Шарм-эль-шейха эти доброжелательные люди смогли помочь выбрать нужные сувениры и по самой низкой цене. Хорошо говорят по русски, рекомендую всем туда зайти за каркаде и маслом.

Магазин рядом с отелем! Саид, привет!))

Добавлено 29.04.15 21:03 (1 895 символов в тексте)

10:41 11.05.15

Здравствуйте, с вашим замечанием о том, что русских селят на куличках -чистая правда, не согласна. У вас ведь наверняка был оплачен номер промо. У нас был оплачен номер супериор, нас сразу без каких либо доплат заселили в главном корпусе с балконом. Ведь ни для кого не секрет, что номера промо дешевле по стоимости, но, экономя деньги берут такие номера, при этом возмущаются дальностью заселения. Конечно, у нас стоимость супериора отличалась на двоих от промо номера примерно на 10 тыс руб.Случайно встретили в этом отеле коллегу мужа по работе. У них тоже был оплачен супериор, их сразу поселили в главном корпусе за баром.В главном корпусе жило много русских, при заселении играет роль категория оплаченного номера.

12:50 31.10.15

Уважаемый Гость,
Приветствуем Вас из отеля Iberotel Il Mercato!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что посетили наш отель и оставили ваш отзыв. Похоже, что у нас не совсем удалось соответствовать вашим ожиданиям, за что приносим Вам наши извинения от имени всей команды отеля.

Пожалуйста, имейте в виду, что мы принимаем ваши комментарии очень серьезно, и мы намерены действовать по ним без дальнейшего промедления. Через ваши комментарии мы можем улучшить наш сервис и выявить области, требующие дальнейшей модернизации, так как наша основная цель состоит в том, чтобы наши гости всегда оставались довольны услугами, которые они получают в нашем отеле.

С Уважением,
Mенеджмент отеля и отдел по работе с гостями

Все отзывы Галина (1)