Регистрация: 07.08.14
апреле 2015
19.04.15 - 29.04.15

Хороший отдых

Только вернулись и впечатления положительные! Отдыхала с мужем и ребёнком 4 года. Заселили быстро в хороший номер на 3 этаже с балконом в главном корпусе. Три 1,5сп. кровати. При заселении в номере была 1,5л бутылка воды, потом наливали из кулеров или на этаже или в ресторанах, барах. В номере всё было исправно: душ, горячая вода, фен, сейф, плазма, кондиционер (не включали ни разу) но проверяли, работает. Уборка была каждый день, один раз встретились с уборщиком в номере и попросили для ребёнка скрутить из полотенец что-нибудь, дали 1$ и следующие последние 3 дня прибывания нас радовали новые изобретения из полотенец. Также пополнялись шампунь, гель для душа, мыло. Питание: кушали в главном ресторане, питание однообразное и на любителя, каждый мог выбрать для себя что любит, мясо, курица, рыба всегда были. На гарнир макароны, рис, картошка. На завтра делали амлеты, глазунью. Были неплохие супчики в обед. Из фруктов бананы, апельсины, мандарины, дыни, гуава. Отличная выпечка! На улице после обеда пекли блинчики, весь день раздавали мороженое, на пляже можно было перекусить картошкой фри, пиццей. Из алкоголя пили только пиво, бутылочное. Везде автоматы с колой, фантой, спрайт, кофе. Анимация отличная, команда очень весёлая, каждый найдёт себе занятие и днём и вечером. мини диско для детей и различные шоу, на взрослые дискотеки не ходили. Море: вход до глубины метров 500, песочек. утром вода прохладная, ближе к обеду и особенно после, тёплая, а где мелко так вообще. пару дней был сильный ветер и вода холодновата была. Территория ухоженная, очень дружелюбный персонал. Бассейны и для детей и взрослых, есть горки. Встречались и недовольные номерами или обслуживанием, у которых были тараканы, что-то не работало. Единственное возьмите от комаров фумигатор, пару ночей летали в номере. Рядом с отелем есть магазинчик с сувенирами, надо торговаться. Так же там покупали очень вкусную и крупную клубнику, 1 кг всего 1$. Если придираться, можно найти минусы, но мы ехали с хорошим настроем и за хорошим отдыхом, который получили.

Развлечения и спорт

Добавлено 29.04.15 22:43 (2 050 символов в тексте)

17:13 25.05.15

Добрый день уважаемая Наталия ,
Спасибо вам большое за ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда ,будем очень ждать когда вы снова к нам еще вернетесь
С уважением и наилучшеми пожеланиями ,

Все отзывы Татьяна (3)