Регистрация: 23.03.15
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2015
15.04.15 - 16.04.15

Стандартные номера с удобствами за пределами номера по цене...

Стандартные номера с удобствами за пределами номера по цене 2500, так же в эту стоимость не включен завтрак. При этом полулюкс стоит 3000. В стоимость полулюкса входит завтрак, ванная и туалет в номере есть. Большой вопрос к ценообразованию в этом отеле. В номере (полулюкс) очень грязно: подоконники, мебель, пол в толстом слое пыли. Про труднодоступные для уборки места можно сказать - что уборку в них вообще ни когда не делали. Влажная уборка если и велась то только для галочки. В ванной полно волос от предыдущих гостей. Полотенца так же оказались с чужими волосами. Большая кровать на деле оказалась составлена из двух односпальных, матрац продавленный, хотя вроде бы гостиница довольно новая. Кстати фен отсутствует.

На первом этаже есть гладильная и кафе.

Вид из номера тоже так себе. Гостиница находится посреди частного сектора, окна выходят на стройку или на площадку для сдающих экзамен на водительское удостоверение .

персонал вежливый завтрак хороший
грязно
Добавлено 30.04.15 08:17 (933 символов в тексте)

09:43 03.07.16

Мы были в 14 году, видать все изменилось, у нас в полулюксе(если это тот двухместный) было чисто, даже на полках в шкафу

09:45 03.07.16

А, еще фен нам на ресепшене давали, а теперь его нет?) И тогда вид из окна был на чей-то такой деревенский домик