Регистрация: 15.11.13
апреле 2015
19.04.15 - 26.04.15

Все-таки для спокойного отдыха

Отдыхал в данном отеле с другом с 19.04.15 по 26.04.15.

Приехали в 15 часов, в течении минут 30 разместили на 2 этаже в нормальном номере с видом на бассейн.

1. Самое офигенное в этом отеле это ПИТАНИЕ!

Завтраки: яичницы (в не ограниченном количестве, а никак это бывает.), блины, тосты, варенье, мед 2-х видов и далее по стандарту

Обеды: мясо всегда есть (тефтели, поджарка, гуляш), паста, много овощей и салатов, сладкое тоже есть

Ужины: всегда гриль (курица, котлеты, печень, рыба)

Официанты настолько классно работают, что просто радовали своим отношением к работе и улыбками.

Столы всегда убраны, приборы имеются, чай с кофе никогда не кончалось. Все на уровне!

2. Пляж 15 минут ехать, первый автобус туда в 9, обратно в 12 (иногда хотелось свалить раньше, т.к. аниматоры просто забивали и не приезжали на пляж). Обычный пляж в принципе, но босиком не походишь - песок в перемешку с камнями.

Есть платный пляж за 2 бакса, в принципе ниче так-он мне больше понравился. А 1000р думаю не стоит экономить на пляже, когда вы заплатили 30к

3. Анимация. Вот тут все плохо. Аниматор там по сути один по имени Зай. 2-го парня за 7 дней видел 3 раза. Девочки аниматоры стараются, но не дотягивают (у всех опыт 2-3 недели). Стоят по углам, только реквизит подают. Катя зарядку хорошо ведет и не более. Волейбол на пляже из 7 дней был только 3 (то у аниматора выходной, то он заболел, поэтому весь движ если его можно так назвать возле бассейна).

4. Территория. Она не большая, но довольно ухоженная. Бассейн хороший, чистят дважды в день. Вокруг отеля в минутах 15-20 есть одна движовая улица, а так везде пустырь и тишина.

5. Спорт.

Волейбольная площадка на пляже - это минус (тем более аниматоры там редко бывают, а мяч не дают).

Настольный теннис есть, больше всего пользуется спросом.

Большой теннис - корт убитый, мячи облезшие, 2 ракетки дали.

Если вообщем, то отель не тусовочный. Он конечно молодежный, но в основном все парами, но и парам было скучно.

В анимации народ не особо хотел принимать участие (атмосфера видимо не та).

Русских 90%, арабов 10 (подбешивают своими купаниями в одежде). Процентов 10 людей за 50.

Отель находится в тихом спокойном месте (для движа, причем любого лучше ехать на другую сторону Шарма-Наама Бэй, я этого к сожалению не знал).

питание обслуживание
до пляжа ехать 15 минут анимация
Добавлено 30.04.15 08:22 (2 292 символов в тексте)

18:28 01.05.15

Подскажите пожалуйста, как часто ходят автобусы на пляж, и если нет мест в последнем автобусе с пляжа, что делать? Или всех увезут?

16:04 03.05.15

Последний автобус в 17 часов с пляжа, обычно места всем хватало. Если вы опоздаете, то надо ловить такси или пешком, час времени потратите. Проблема уехать утром на первом автобусе, в 9-00, зато на следующем в 9-30 народу мало. Автобус в этом году подают большой (в прошлом был маленький), садились и по три человека, так как стоя ездить не разрешают.

22:08 03.05.15

А на обед как уезжать, тоже давка?

22:13 03.05.15

да нет, меньше народу - кто в 12, кто в 13 уезжает. Мы вчера из этого отеля вернулись.

22:17 03.05.15

Классно, можно тогда я Вас поспрашиваю ,а то стооолько вопросов! Если вылет поздний нас покормят???? Или снимут браслеты и гуляйте??? Как Вам бесплатный пляж? Как Ваши впечатления? Вы с кем были? Где экскурсии покупали? Детям 11 лет придумаем чем заняться? Что посоветуете?

22:18 03.05.15

А мороженое есть? А сам отель очень грязный, как все пишут? Гулять есть где? Вы в Шарм катались? Как и за сколько?

22:46 03.05.15

Мороженого нет (только продают в магазинах). Что Вы имеете виду про Шарм? Там рядом Эль Меркато,15 минут - там шоу крокодилов, 1001 ночь, торговые ряды, когда будете ездить на песчаный пляж, то будете проезжать Старый город (рынок, который оживает ближе к вечеру).В 12 сдаете номер, срезают браслеты и ...все. Можете продлить-оплатить номер, там до 15 часов, до 18 часов - остаетесь с браслетом и питанием. Но это надо решать, когда вечером уже узнаете точное время вылета...Когда идете на ужин, то аниматоры говорят, куда они едут (В Сохо и т.д., платно). Экскурсии покупали у Гены и Чебурашки - на углу, увидите, когда поедете на песчаный пляж. И на самом пляже можно купить, почти в два раза дешевле, чем у гида.

22:56 03.05.15

Мы в прошлом году ездили с мужем и взрослой дочкой, а в этом году с мужем. Все подорожало, поэтому опять выбрали этот отель, так как там рядом платный рифовый пляж (2 доллара за человека). Песчаный пляж как в Анапе, мелко, но за буйками уже глубоко.Это бухта, там много экскурсионных катеров и местных арабов. На пляже работает бар. Про детей сказать не могу, так как анимация вроде днем есть в отеле, но мы были на море. Чистота отеля оставляет желать лучшего, особенно посуда в столовой. Обязательно возьмите раптор, то, что они каждый вечер морят комаров-не спасает!!!Вы когда улетаете?

23:02 03.05.15

Спасибо большое, мы 29 мая на 22 дня, вот и выспрашиваю всё, читаю отзывы и боюсь что сделала не тот выбор(( А платный пляж нам не подходит т.к. мы с подростками 11 лет, и я просто не пущу их на такую глубину, хоть и умеют плавать ,но случись что, я тоже плохо плаваю, как и моя подруга, мы будем бессильны.

23:16 03.05.15

Не забудьте, что с 1 мая введена виза 25 долларов с человека. Один раз, после обеда, сходите на платный пляж (скажите, что утром уже были, можно не платить). Там широкая лестница и с нее можно посмотреть красивых рыб. А вы были уже в Шарме раньше? НУ на 22 дня это круто! Обязательно берите экскурсии. Лучший выбор, это отель 5, но там и цена другая. В отеле есть 2 бассейна, играют в теннис.

23:29 03.05.15

А виза ведь в Хургаде, в Шарме уже несколько лет нет визы, если только не берёшь экскурсии в Каир, Луксор, Иорданию. А экскурсии мы точно брать будем, с ними уже решено, а вот море меня пугает, ведь главное в Египте - это море, а тут, как я понимаю, проблемы с ним

23:37 03.05.15

ВИЗА введена для всех с 1 Мая!!!! Это было раньше в Шарм без визы. Про это говорили и по телевизору, и висит плакат в аэропорту Шарма. Ну для детей на песчаном будет нормально, там постепенный завод, лежаков много.

19:13 04.05.15

Вот нашла расписание на пляж автобуса: от отеля 9-00, 9-30, 10-00,11-00,12-30, 15-00. С пляжа 12-00, 13-00, 13-45, 14-15, 16-30, 17-00.
Завтрак -шведский стол - 7-00-10-00, поздний завтрак 10-30-12-30, Обед 13-00-15-00, чай с пирожными - 15-00-16-30, Ужин 19-00-22-00. Детский клуб с 10-13 и с 15-16-30 (наверно, у бассейна).

01:23 05.05.15

Людмила, Спасибо большое, нас эта информация очень интересовала, а нигде этого не было))

12:02 05.05.15

По поводу визы читайте http://visasam.ru/oformlenie/free/nuzhna-li-visa-v-egipet.html. Если вы будете отдыхать только в Шарме и не более 14 дней, то виза не нужна. Ставите в аэропорту штамп "Синай онли" БЕСПЛАТНО, как и было раньше.

18:48 05.05.15

Мне кажется, что у вас старые сведения по этой ссылке (дату не нашла). Вот данные от 26 апреля - http://www.dp.ru/a/2015/04/26/Rossijanam_s_1_maja_vnov_p/,http://nvrus.org/16607-viza-v-egipet-s-1-maya-2015-goda-dlya-rossiyan-snova-stanet-platnoy.html.
Про это говорили по телевизору. Виза с 1 Мая в количестве 25 долларов вводится в Египте, во всех городах. Мы прилетели в Шарм 22 апреля и там висит большой плакат о том, что с 1 Мая вводится виза 25 долларов на человека. То, что было до 30 апреля, дальше не продлили.

22:28 05.05.15

Что-то мой предыдущий подробный ответ долго модерируется. Пишу этот в надежде, что он быстрей опубликуется. В этом году Синайский штамп, как и прежде, позволяет вам БЕСПЛАТНО находиться на территории Шарма до 14 дней, как и прежде, поскольку Кэмп-Девидские соглашения никто не отменял.

22:31 05.05.15

22:38 05.05.15

Людмила, мы отдыхали в Амфоре года 2-3 назад, и я, примерно, представляю, где ваш отель находится - на второй линии от Шорс Амфоры. Вы не в курсе, а через Алоху или Амфору можно к морю выйти, чтоб не ехать на автобусе на пляж?

20:15 06.05.15

Татьяна, не могу вам подсказать. А вы тоже собираетесь в Шарм?

21:33 06.05.15

Да, собираемся, но где-то в июне-июле. Вот ищу вариант подешевле, т.к. цены выросли нереально. Я вам написала в посте, который почему-то не опубликовался - наш знакомый позавчера въехал в Шарм по синайскому штампу бесплатно, так что всё в порядке, Sinai Only никто не отменил.

20:42 18.05.15

"ВИЗА введена для всех с 1 Мая!!!! Это было раньше в Шарм без визы" - это не правда, мы ездили 3 мая без визы, на экскурсиях Рос-Махаммед и гора Моисея документы проверяли, проблем не возникло. Продавец экскурсий нам сказал, что без визы даже в Каир теперь можно вылететь

20:15 17.07.15

Mы очень признательны вам за Ваш отзыв и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле и что от пребывания в Sharming Inn Hotel у Вас остались приятные воспоминания, и Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг.
Вы всегда желанные гости в отеле Sharming Inn Hotel, будем рады Вашему приезду вновь.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,

Mенеджмент отеля и отдел по работе с гостями

Все отзывы Павел (6)