Регистрация: 07.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2015
17.04.15 - 30.04.15

4.2

Мы с семьей в отеле с 19 апреля (и еще остаемся). В душЕ...

Мы с семьей в отеле с 19 апреля (и еще остаемся). В душЕ очень тревожилась, т.к. отзывы про грязь, воровство и вымогательства напрягали. По факту все оказалось не страшно. Номер действительно очень запущенный (прежде всего мягкая мебель грязнющая; сантехника, кстати нормальная). Как приехали я взяла из рук уборщика тряпку, выстирала ее (сам он "моет" черной от грязи тряпкой - возит по полу) и при нем все промыла (полы - он отодвигал мебель, я мыла). Достала заранее запасенные дезинфицирующие салфетки и протерла все поверхности - прежде всего ручки дверей, сантехнику, выключатели. Мебель - вот что действительно пугает своей заляпанностью - мы застелили одеялами (их выдают в пакетах, видно из прачечной). Стало чисто и уютно ))) Уборщик прифигел от моей инициативности и с тех пор каждый день (!) менял нам белье, полотенца, аккуратно расставлял ботинки у входа и тщательно убирался :)

Еда хорошая и разнообразная. Каждый день недели тематические ужины - то барбекю, то итальянский, то еще что-то. Плохо в отеле с напитками. Подают чистую химозу под видом "КАРКАДЕ" , "апельсинового сока" И ПРОЧ. Не хватало мороженого (его можно за денежку) и мало фруктов (опять же прям возле отеля несколько фруктовых лавочек).

Еще нас "накололи " на пляже - по моей невнимательности отдали одну карточку вместо двух. Придется платить штраф ((

Детский клуб нравится - моя дочь ходит в него как на работу - делают поделки, песчаные скульптуры, играют.

Расположение Мирета, в отличие от Пальмы, оч нам понравилось - тихо, комаров значительно меньше, просторно в номерах. И стоит заметно дешевле. Всем рекомендую выбрать для размещения Мирет. А Пальмой и так можно пользоваться.

расположение цена еда
грязная мебель грязное море-лагуна химические напитки
Добавлено 30.04.15 11:44 (1 721 символов в тексте)

13:45 02.05.15

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей кухней и детским клубом. Все Ваши замечания будут переданы на рассмотрение администрации отеля. Мы делаем все возможное, чтобы Ваш отдых был лучше в следующий раз в нашем отеле!

От всей комнады Sunny Days Egypt

10:23 06.05.15

Цена с Москвы этих отелей на май почти одинаковая..Поэтому особо выгоды нет...Плохо что далеко идти до моря..А так полностью согласен,номера лучше в этом отеле точно..Еда и напитки это разговор особый..Ну а по сути если цена реальная то можно смело в этот отель и не переплачивать за четверку..Пятерка прямо у моря но там друзья были в том году и сказали что очень шумно и вечерами просто гульба во всю и блядство)))

Все отзывы avdeya (1)