ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 10
Readership: 3866
Photos: 27
Vacation as a C маленькими детьми in
April 2015

5- service

4 food

Correct review - affects rating

отдых в конце апреля с 15 по 24

напишу отзыв и о нашем отдыхе)

гиды там противные и пристовучие, пока ты у них не купишь путевку, то ты их враг номер один, просто кошмар

меня одну заселили на 3 этаже с двумя детьми!!! это конечно ужас, хоть и есть лифты

ветер сам жуткий был в начале и в самом конце ,аж штурмового предупреждениях на морях!

анимация там не какая хоть взрослая, хоть детская((( в турцию намного лучше!!!

аквапарк совсем маленький 3 горки

начиталась перед отправлением отзывов о инфекции и не особо хотелось верится....

отдохнули хорошо, сервис хороший, все приветливые, все спрашивают как отдыхается, новая территория еще не такая зеленая как старая, но есть свои плюсы и минусы (как и везде) за что на новой территории есть подогреваемые бассейны и детские и взрослые, ресторан главный как столовая, на старой территории намного красивей ресторан и сервис там намного лучше! в конце отдыха узнали,что можно было посетить все платные рестораны один раз БЕСПЛАТНо, но узнали поздно и никуда не попали((((

очередь в обед просто караул(((( открывают с 12-20 и все бегут как сумашедшие, т.к. нужно детей кормить и спать-это огромный минус оттелю!!!

еду вкусная, но каждый день одна и та же надоедает....

по поводу инфекции, на отдыхи все было супер-никто не болел, все отлично. но когда прилетели, то у нас две семьи слегли с рото-вирусной инфекции рволо и поносило(((.... не думаю,что могли в россии за два дня подхватить. скорая сказала, что скорей всего это отдых или самолет, специально вечером гуляли на старой территории и проходили мимо клиники, народ там каждый день был! это факт!!!

Rooms

Hotel territory

Hotel territory

TRANSLATE
Added 30.04.15 11:49 (1 581 characters in the review)
Add comment
Complain

13:02 01.05.15

Ольга, добрый день. А где там лифты? На новой территории?

19:35 01.05.15

Уважаемая Ольга!
Приветствуем Вас из солнечного Египта, Caribbean World Soma Bay.
Гиды являются представителями туристических компаний и отель к сожалению не может нести ответственности за их компетентность.
В отеле представлен русско-говорящий отдел по работе с гостями, куда гости всегда могут обратиться по любым вопросам, включая размещение в отеле. Мы всегда делаем все возможное для того, чтобы предоставить гостям качественный сервис.
Обед предлагается одновременно в трех ресторанах, на выбор гостей.
Хотели бы так же сообщить, что наш отель использует только качественные напитки, питьевую воду и продукты, что подтверждает сертификация международной компанией Crystal, контролирующей уровень гигиены в гостиницах.
Весь менеджмент отеля завтракает, обедает и ужинает в Главном ресторане, вместе со всеми гостями. Мы все себя прекрасно чувствуем, что так же подтверждает отсутствие какой-либо инфекции в отеле.
Тем не менее, Ваш отзыв был передан главному руководству отеля на рассмотрение.

Искренне надеемся увидеть Вас снова.

С уважением,
Анна
Руководитель отдела по работе с гостями

20:54 06.05.15

Добрый вечер!в каждом корпусе два лифта)

20:56 06.05.15

да новая территория у нас была
кстати просила коляску, дите под конец отпуска устало ходить пешком 2 года и мы 4 дня ходили у ресепшена спрашивали, но нам все время говорили, что нет свободных колясок

Sign up