Регистрация: 28.03.10
Читательский охват: 1970
июле 2014
29.06.14 - 12.07.14

Только этот отель и никакой другой!!

Пишу второй отзыв об этом отеле, т. к дважды в нем побывали. В первый раз летом 2012, второй летом 2014. В отеле ничего не изменилось, все, как и прежде замечательно, мы с мужем ставим твердую пятерку! Дети постоянно просятся туда обратно)) Для них там рай! Замечательная детская площадка, бассейны, анимация (с детьми занимаются-родители отдыхают). Еда разнообразная, завтраки-стандартные, а вот обеды и ужины-супер. Обожаю их гаспаччо, и мужа на него подсадила)) вкуснее намного, чем покупной из пачек. Рульки в соусе просто объедение, с нетерпением ждала обеда с надеждой, что они там будут(давали их раз в три дня примерно). Устрицы, раз в неделю,но вкусненько, и обалденные соусы для овощей и прочего. Вобщем всего не описать, вспоминаю-аж слюнки текут)).

Первый раз мы ездили самостоятельно, все было супер, и номер с видом на бассейн. Второй раз через туроператора, выделили нам коморку с крохотным окном, но на утро доплатив символическую сумму переехали в номер, соседний с позапрошлогодним и наслаждались отдыхом!!Уборка в номерах регулярная, постоянно свежие полотенца , в большом количестве и свежая постель.

Могу описывать все очень долго, но устанете читать)) Если есть вопросы-задавайте, обязательно отвечу.

расположение территория питание анимация
настолько несущественные что не могли помешать нашему отдыху
Добавлено 30.04.15 11:51 (1 227 символов в тексте)

22:11 13.03.16

Ольга, подскажите, в отеле есть такая услуга как бесплатный ланчбокс с собой, если пропускаешь обед или ужин? Если питание оплачено FB