Регистрация: 30.04.15
апреле 2015
19.04.15 - 28.04.15

Претензия - не влияет на рейтинг

отдых в отеле с 19 апреля 2015 года

Мы первый раз отдыхали в ЕГИПТЕ, долетели очень хорошо, быстро добрались до отеля. НО сам отель нам не понравился, скучный интерьер главного хола здания, бассейн всегда грязный, в номере обстановка на 3* но не на 5*. очень шумно, звукоизоляции ни какой, во всем звании главного корпуса было слышно анимацию хотите вы на нее идти иди нет, вы ее будете слушать в номере.Убирали в номере хорошо. Еда -мало фруктов их практически не было, были резанные крупными кусками апельсины да финики,очень мало овощей. Зато Мясо и рыба была каждый день на обед и ужин. В баре у бассейна и на пляже, выдают пиво и спиртные напитки по 2 стаканчика (Пластмассовых) примерно по 50 грамм в одни руки. Всегда очередь. пляж большой,песок,мелко. Для детей это большой плюс. Гиды в отеле хорошие. все говорят по русски. Если сравнивать с Турцией, то отель тянет на слабую 4*. Но не как на 5*. Но отдохнули в общем хорошо. Съездили на экскурсию в Луксор(очень,очень жарко). Рекомендую съездить на экскурсию в Египетскую Венецию.

Добавлено 30.04.15 12:58 (1 009 символов в тексте)

20:18 01.05.15

Апрель-октябрь лучшее время для морских экскурсий ! В Луксор и Каир(Александрию) поездку надо планировать в осенне зимней период

19:15 03.05.15

Вернулась из данного отеля 3.05. По номерному фонду-это 3*. Сравниваю с грецией, испанией, италией