Регистрация: 30.04.15
апреле 2015
18.04.15 - 28.04.15

Замечательный чистый и уютный. Вернулась бы туда же!

Замечательный отель для 3х звезд. Удобное расположение (между 2 и 3й линией). Что очень важно это рускоговорящий персонал на ресепшен, всегда помогут подскажут! Все понятно написано о том что бесплатно, а за что придется заплатить! Есть первый канал, всегда в теме наших событий!) От моря буквально пара минут. Фрукты налево от отеля, тележка всегда стоит можно торговаться и недорого! Рядом уйма магазинов и кафешек!!! По поводу магазинов лучше походить не брать в первых попавшихся, буквально через 3 перекрестка по второй линии от этого отеля ночной рынок, интересно дешево, можно торговаться!! Самая недорогая вкусная кафе на второй линии, выходим из отеля поворачиваем налево до первого перекрестка, на перекрестке направо буквально недалеко пройти по правой стороне прямо на улице стоят неприметные столики, на внешний вид не шикарно, но кормят отпад недорого и много чего к блюдам подают бесплатно!! Отель супер! Рекомендую!!! Есть вопросы пишите в одноклассниках отвечу!

Логотип отеля

16 этаж

1й этаж

рускоговорящий персонал красивые номера ежедневная качественная уборка чистый тепленький бассейн хорошее расположение
Добавлено 30.04.15 15:07 (978 символов в тексте)

09:39 21.02.16

Спасибо за содержательный отзыв. Привет Биробиджану. Я служил в Вашем городе.