АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 7123
Фото: 5
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2015
15.04.15 - 25.04.15
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв по просьбе аниматоров!!!!!!!

Недавно вернулись из этого "чудо" отеля. Аниматоры просили написать хороший отзыв про отель, написать обещала, а вот что он будет хорошим, тут уж извините. Дабы не хочу чтобы кто-то еще зря потратил деньги на эту типо пятерку.

Итак, отличительная черта этого отели, он нацелен не на комфортных отдых туристов, а возможность поиметь с них как можно больше денег.

Размещение: Строго в 14.00. В отели есть свободные номера, но им наверное доставляет удовольствие смотреть на 50 человек сидящих на чемоданах, орущих детей и стариков которые ожидают 14.00. Ресепшен больше напоминает вокзал. Заплатили 20$ за что получили номер с бассейном. Заселили нас в стандартных номер, все работало, но номер ооочень грязный: окна заляпаны, стол залит пивом, на полу мусор, унитаз без комментариев(просто жесть). номер6171.

Сервис: отдыхали в разных странах и отелях и везде уборка территории и бассейнов проводилась ночью или рано утром, когда все еще спят. В этом отели мыть полы на территории начинают в 8 утра, когда люди идут на завтрак. Разливают по кафелю несколько ведер воды и начинают тереть, люди идут по скользкому полу, дети падают, а им похрен у них уборка. Плаваешь в бассейне, а рядом уборщик с сачком мух вылавливает. Бассейн хлорируется по расписанию в 13.00 и 17.00. Вообщето в 13.00 там люди плавают!!!! Загораешь на лежаке, а рядом два садовника один цветочки режет, а другой газонокосилкой травку стрежет, и все летит на отдыхающих.

Уборка номера: это вынос мусора и замена полотенец. Все. стол от пива нам так и не протерли, полы мыли за 10 дней два раза, простынь была с кровавым пятном, через пять дней ее постелили сверху как пододеяльник, а пододеяльник вместо простыни.

Территория: Красивая, напоминает длинный прямоугольник. Бара на всю эту огромную территория всего два. на пляже и возле главного корпуса, бары закрываются в 16.00 и элементарно попить воды негде. только на ресепшене в лобби баре. и если вам достался корпус у моря, идти до бара 10 минут.

Анимация: Основная масса отдыхающих возле аквапарка, а анимация проводится у бара, где отдыхают максимум человек 50. Для кого работают аниматоры? Да и работают так себе. Утром вышли танец сами станцевали, сами себе похлопали, ушли. Аквааэробика это спортивные упражнения в воде. Здесь же включают клубную музыку и аниматор танцует возле бассейна, как будто в ночном клубе, а люди в воде сначала пытаются что-то повторить, а потом постепенно рассасываются. Потом идет игра фанта, кола, спрайт. Вот и вся анимация.

Вечерние программы проходят в помещении ночной дискотеки. Зашли туда один раз, сидит немчура дымят как паровозы, здесь же скачут дети. Постояли, как ежики в тумане, пять минут и бежать оттуда.

С освещением на территории проблемы. Свет горит только возле главного корпуса и по центральной дорожке, так что погулять негде.

Питание: очень вкусно, но каждый день одно и то же и даже лежит в том же порядке, так что можно с закрытыми глазами ходить. рис, картошка, макароны, курицы, говядина и рыба. Сначала стоишь в очереди, чтобы попасть в ресторан, потом ловишь официанта чтобы убрали грязный стол, затем другого официанта который накроет на стол приборы. Затем стоишь в очереди за говядиной, далее встаешь в очередь за салатом, который режут индивидуально. Вроде поели, идем за чаем, а бокалов нет!!! И стоишь в очереди в ожидании чашек. Посуду моют частично, чашки с подтеками кофе, остатками чая и губной помады. Пивные бокалы "моет" бармен. выливает остатки пива, споласкивает водой не моча руки и наливает пиво следующему.

Интернет просто отмывание денег один час 5 евро, один день 9 евро.

Ездили на экскурсию в каир, сухпоек нас просто поразил, все что не доели вечером в ресторане положили нам, причем у всех четверых было все разное. что собрали. у кого то булка, круасан и кусок бисквита. у кого то бутерброт с колбасой.....

Итог- это явно не пятерка, да и на четверку тянет только из-за красивой территории, аквапарк из-за которого и выбрали этот отель, тоже себя изжил. Рядом есть тоже очень красивые отели по той же цене, но с более лучшим сервисом, питанием, такчто не рекомендую! Если есть вопросы пишите.

Добавлено 30.04.15 15:35 (4 148 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:58 07.05.15

Светлана - написали прямо жесть какая то !
а все не так то и плохо, наверно у вас плохое настроение было

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (6)