Задать вопрос Добавить отзыв
616 + 0
Читательский охват
Без статуса
1 комментарий
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхала С друзьями в апреле 2015
11.04.15 - 21.04.15
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Благодарность
Не влияет на рейтинг отеля

Отель,в который обязательно вернемся!!!!

Кто до сих пор думает ехать в этот отель или нет,не сомневайтесь!!!!Вам понравится!!!Не забудьте хорошее настроение,позитив.Отдыхали с детьми (мамы и дети 5,10 лет). Море,солнце, хорошая погода,отличный персонал!!!день проходил за десять.Анимация супер!!!Привет Любашке от мелких из Казани)))Скучают до слез))).Отличная команда,отличные шоу.Ирландские танцы супер!!!Вечером есть чем заняться и взрослым!Каждый день на дискотеку возят аниматоры!Были в трех клубах!Мы не обращали внимание на мелкие неприятности в номере,ведь ехали на море!!!А когда влюблен в море это не столь важно)))Пляж отличный,не первая линия,но это было не страшно для нас.Прогулка через дорогу занимала примерно 8 минут -10.На автобусе тоже ездили,но он едет медленно,далеко разворачивается))На третий день через отель который рядом нашли тропу)))В другие рестораны не ходили,в своем еды предостаточно!Голодными точно не будете!!Уезжали с кислыми мосями !!!Так что покупайте крем от загара,панаму и вперед!!!А мы ждем с нетерпением ждем новой встречи с Альбатросом)))

Всего медиа - 7 Фотографий - 7 Видео - 0
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

11:42 01.05.15
Уважаемая Наргиз!
Спасибо за уделенное время для написание отзыва о Вашем пребывании в нашем отеле! Мы высоко ценим мнение наших гостей, которое помогает нам улучшить обслуживание и сервис. Мы счастливы, что оправдали ваши ожидания.
Спасибо Вам еще раз! Мы будем рады встретить Вас снова в нашем отеле!

С уважением,
Менеджмент отеля
Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (718) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Наргиз
Россия