Регистрация: 30.04.15
Отзыв об отеле Mitsis Blue Domes Exclusive Resort & Spa (отель был переименован 01.09.19)
сентябре 2014
13.09.14 - 21.09.14

Сказочный отель, отличный отдых!

Начну с того, что искала туры в отель на сентябрь – октябрь 2015 года и случайно вышла на отзывы по отелю здесь…И, увидев последний отзыв, посчитала делом чести восстановить справедливость. Мне кажется, даже если вы олигарх и привыкли ко всему самому роскошному, вы никогда бы не поставили оценку 2 этому отелю. Ну, поставили бы 4 минимум.. Ну а нам, простым смертным этот отель показался просто отличным.

Во – первых, отель очень современный, начиная от архитектуры, заканчивая матерьялами в отделке стен, ресторана, полов, а также самих номеров. Это неброский стиль, сочетание белого, голубого и серого, дерева и стекла. Также понравилось, что отель хоть и не утопает в зелени, но прохлада идет за счет декоративных бассейнов, разбросанных по всей территории.

Во-вторых, там правда готовят вкусно, и, так как отель довольно-таки большой, то еще и много. Ну а кроме основного ресторана можно поесть в многочисленных ресторанах а ля карт и закусочных разной тематики (блинчики, бургеры, мороженное) . Из ресторанов советую японский, роллы филадельфия не хуже, чем в наших суши барах, креветки в кляре тоже запомнились.

Также понравился мексиканский ресторан, там делают неплохие бурито.

В третьих, отличный пляж с хорошими лежаками, входом в море и вкусной пиццей, приготовленной прямо при вас!

Уже эти три пункта сделали нас счастливыми.

Но также в отеле есть анимация (как дневная, так и вечерняя), горки (общие с другими тремя отелями), красивый СПА центр (услуги там не брали), ночной клуб между отелями (отличный! В систему «все включено» не входит, но там все недорого) и автобусная остановка совсем рядом с отелем, откуда можно отправиться в Кардамену, или в сам город Кос.

Ну что? Этого мало для отдыха? А ведь я не расписывала как все прекрасно!))

Поверьте, если сюда попадете, не разочаруетесь! Всем добра!

Добавлено 30.04.15 16:16 (1 836 символов в тексте)

16:38 11.05.15

Ресторанов а-ля-карт там, кажется, 10. Рай для гурманов.

12:27 28.05.15

Ресторанов а-ля-карт там 4. Итальянский, Греческий, Мексиканский и Азиатский.

22:03 15.06.15

Ресторанов по записи в отеле четыре, именно они по записи, а в остальные места записываться не нужно, в такие места вроде кондитерской, можно заходить в любое время и сколько хочешь раз в день. Вот уж точно, рай для гурманов.

17:32 26.07.16

А как обстоят дела с погодой в сентябре?Собираемся туда в конце сентября,но уж очень пугают сообщения о пронизывающем ветре и холодном море...

Все отзывы Botterflya (1)