Регистрация: 30.04.15
Отзыв об отеле Sky Kamer Boutique (отель был переименован 01.01.22)
апреле 2015
20.04.15 - 26.04.15

Уютный небольшой отель за умеренные деньги.

Отдыхали с мужем с 20.04.15 по 26.04.15. Отель расположен на улице Орду, его очень легко найти. Все исторические и торговые достопримечательности в шаговой доступности. Приветливый и внимательный персонал, в номере убирают каждый день. Особенно хотелось бы отметить Елену - менеджера по работе с клиентами. Наша русская девушка, умница и красавица! Спасибо, Леночка! Родина тобой может гордиться. В отель два входа, один из которых через небольшой ресторан, что нам очень понравилось, поскольку там всегда были вкусные свежие тортики. Номера небольшие, но очень уютные. Кровати удобные и широкие, с хорошими упругими матрацами. В номере кондиционер, телевизор (есть русские каналы), холодильник и сейф. Все в исправности. Хороший дизайн, все опрятно и со вкусом подобрано. Завтраки вкусные. + улыбки персонала + кофе + вечернее вино. Очень хорошо! В подвальчике есть сауна и хамам. На спа-центр немного не тянет, но отдохнуть после долгих прогулок по Стамбулу там вполне получится. По вечерам с открытой террасы на крыше отеля можно любоваться вечерним Стамбулом, вид очень хороший. Рядом с отелем обменный пункт, что тоже удобно, хотя мы не пользовались. Понравилось еще, что в комнате два окна и при бронировании был выбор номера с окнами на главную или боковую улицу. За это отдельная благодарность нашему менеджеру Елене. Огромная благодарность за подарки!!! Это так трогательно! Хороший отель, прекрасное сочетание цены и качества.

приветливый персонал вкусные завтраки прекрасное расположение сауна и хамам лена! ты чудо! спасибо огромное за заботу
нет зубных щеток нет щеток и ложек для обуви
Добавлено 30.04.15 17:34 (1 436 символов в тексте)