Регистрация: 17.07.13
апреле 2015
22.04.15 - 28.04.15

Хорошая четверка в апреле месяце.

Отдыхали с 22.04-28.04.2015 от компании Anex Tour, только вернулись домой:)

Привезли нас в отель около 09.00 утра, одели браслеты и отправили завтракать, где-то через час дали номер на третьем этаже с видом на море. В номере оказалась только одна двухспальная кровать и, только с одной прикроватной тумбочкой. На ресепшен не стали обращаться, т.к очень устали и все наши недовольства были убиты шикарным видом на море!

Первые два дня были пасмурными и прохладными, поэтому почти все время провели в спа-центре на -1 этаже. Теплый бассейн, сауна и хамам, была еще и парная, но она почему-то практически всегда была выключена.

Питание: соглашусь с отзывом, написанным ранее. Питание было однообразным. Разнообразия мяса действительно не было! Каждый день была курица и рыба. Овощи были всегда, из фруктов только апельсины, вкусные яблоки и грейпфруты. Очень вкусные турецкие сладости:) Рестораны «А-ля карт» не работали!!!

Снек-бар работал не в полную силу: были только пицца и турецкие лепешки гёзлеме. С 16.00-17.00 давали мороженое.

Уборка номеров была ежедневно, но лебедей не делали, да и это не столь важно-главное, чтоб было чисто! Мыльные средства пополняли по мере необходимости, постельное белье меняли 3р/неделю.

Море: Чистое!!! По приезду в отель только расставили лежаки и начали ставить зонты! Где-то на четвертый день нашего отдыха выложили деревянный настил к морю, который необходим! А рабочего пирса мы так и не увидели: был только каркас из железных балок. Вход в море-это отдельная история. Если едите в этот отель-берите специальную обувь для купания. Потому что мы в море входили и выходили на четвереньках. Море было холодным. Но, все-таки, в последние два дня мы даже искупались!

Обслуживающий персонал как на ресепшене, так и в барах, ресторанах был приветливым:)

Анимация была, но работала не в полную силу. Каждый вечер импровизированные представления от аниматоров не в амфитеатре, а на -1 этаже, как мы поняли из-за погоды. С 23.00-02.00 была дискотека все на том же -1 этаже:) Были там несколько раз, маленький танцпол.

P.S. Попали не в сезон. В апреле в Турцию больше не поедем. Надеемся, что летом все будет лучше:)

дружелюбный персонал красивая небольшая территория почти везде ловит wi-fi
вход в море бар на пляже не работает однотипное питание
Добавлено 30.04.15 20:55 (2 162 символов в тексте)

01:10 01.05.15

Светлана а номер вашего номера какой? На полу ламинат? Он небольшой? Балкон закрытый?

08:39 01.05.15

Номер небольшой, ламинат, закрытый, №1336 :)

08:35 02.05.15

Уважаемая Светлана:
В первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Zena Resort
Ваши впечатления и комментарии об отдыхе, проведенном в нашем отеле очень важны для нас, потому что именно благодаря отзывам наших гостей мы имеем возможность развиваться дальше, постоянно повышая качество предоставляемых услуг. Поэтому мы отдельно благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить свой отзыв об отеле на сайте TopHotels.
Мы еще раз благодарим Вас за Ваши комментарии. Нам будет приятно снова видеть Вас среди наших гостей.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с общественностью
Самет

04:52 03.05.15

Анимация не очень. Приветствуется Украина. Тк аниматор Сережа (хвостик) сам от туда.

Все отзывы Светлана (2)